Прочие дела домашние
О тонкой, ранимой натуре..+
Девушка на работе не может есть оленину, говорит : "напоминает оленёнка бемби" . Мне - смешно, ей - нет ! Как называется диагноз ?
Незрелость - это называется научно. )
Я не ем кролика по схожим причинам) . Мне их жалко.
На то я и разумный человек, что бы не жрать все подряд, а иметь право выбора. Но не каждый человек наделен разумом))
Я например не смогла бы есть колбасу из конины потому что лошадей люблю, и мне не смешно. Вообще как до такого варварства додуматься такое благородное животное на колбасу пускать. Не знаю какой у меня диагноз.
маразм какой-то)) ) а свинина - наф-наф, ниф-ниф и нуф-нуф)))))
Ну да... вот бегал олень по лесу или олениха.. травку жевал.. бац и убили олениху
и олененок от голода умер.. не дождавшись матери
мне не смешно
охотников надо убивать.. и штабелями складывать в братскую могилу
мне не смешно
Да в общем и не смешно.. А убежденные вегетарианцы вообще от любого мяса отказываются из любви к зверюшкам между прочим.
Светлана Фомичёва
Но не мультипликационные же персонажи !
Это тупиковая философия.
Какие у вас туфли, сапожки? Из искусственной кожи? Или всё же из натуральной?
А пуховик есть? Вы думаете, птичка пух добровольно при жизни сдаёт, как донор?
:-(
фобия)) ) у моего мужа мама курицу не ест по тем же соображениям) ) у нее курятник свой))
Если -смешно, то это диагноз бессердечности
Да все они бабы на одно лицо. Но согласись без этих женских штучек мир был бы на много скучнее.
Есть другие виды мяса, которые она возможно любит, сабачатинка например.