Прочие дела домашние

а что вы думаете о мужчинах, берущих денюшки взаймы у своих девушек?

Это уже не мужчины, а прихлебатели и таких сейчас много
Ольга Крашенина
Лучший ответ
Взял и отдал, нормально, мало ли у кого какие ситуации бывают.
Яна Покина
Арина Мальченко согласна с вами. что ситуации бывают разные, но лично я считаю, что это унижает мужчину..можно занять у друзей, коллег, родителей...но не у любимой девушки.
Не путай мужчин и молодых людей!
Всякие ситуации бывают, я могу парня и угостить, и одолжить, были бы у меня самой деньги. И сама беру в долг или заранее договариваюсь, что он за меня платит.
Марина Глашева
Что это не мужчина)))
не знаю, когда мы встречались, мой муж просто мне давал деньги на карманные расходы.. у меня не просил
Всякое бывает... сейчас всем не сладко. Если иногда берет - а потом отдает, но нормалъно. А если тянет и не работает - то на фиг таких!
Ольга Захарова
мне такие не встречались)))))))) ) обычно Я все делаю за чужо счет)
Ольга Селена
А зачем думать о чужих людях? их анализировать?
Но если вы спрашиваете.. . сам по себе этот факт ровным счётом ни о чём не говорит. Сам по себе.
Bota B
В жизни всякое бывает. И если это один раз - то ничего страшного в этом нет.
Но если это происходит постоянно - бежать от такого мужчины без оглядки!
ну мне не нравятся такие мужчины. . это не мужчины.
В случае форсмажора, вполне нормально.
Ничего хорошего. Брезгую общением с такими мужичонками.
а это мужики? по моему это особь мужского пола... альфонсы
это не мужчины а альфонсы
Anastasiya Chakibaeva
Это не мужчины !
Козлы они. Мой бывший муж, когда мы встречались, постоянно просил в долг. А кода поженились, уде не просил, а отбирал. Так и говорил: Мне сигареты важнее, чем ребёнку (нашему общему ребёнку! ) сок. Он без сока проживёт, а меня без сигарет закрутит.
думаю, что денюжки возвращены не будут, никакое это не взаймы.
альфонсы
ну берут.... главное что бы отдали потом=)
Diana Sychova
что в этом такого?
вполне нормально и адекватно:)
нищеброды
Olik ...