Прочие дела домашние
Вы поститесь хотя бы на Страстной неделе?естественно люди других религий или атеисты-можете не отвечать
Я уже несколько лет соблюдаю Великий пост. С прошлого года включаю уже и другие посты. Но я НЕ ГОЛОДАЮ! И не считаю пост диетой. Всё должно быть разумно. Почувствовала, что очищение организма способствует очищению мыслей, духа. Вот закончится пост - будет и мяско, и яйца (по которым я больше всего соскучиваюсь) . Но теперь, кажется, включу еще постные среды и пятницы.
Виктория Леоненко
молодец!!!!приветы,Ирэна!!!!
Зачем? !
Пища никак не приближает к богу
НЕТ... я хреновый верующий... НЕТ!!! Я хороший, но сильно обжористый и выпивающий!! Прости меня Господи!!
На меня углеводы действуют очень плохо. Растительная точно не моя пища. Соблюдала 10 лет пост. В прошлом году и в этом отказалась от этого.
нет. .
я как зануда отвечу: не признаю пост во имя похудения. .
а вера во мне не настолько крепка. .
привет!!!
а вера во мне не настолько крепка. .
привет!!!
Нет, мне здоровье не позволяет.
К сожалению нет. Употребляю свинину в данный момент. Я когда голодная - злая очень. Так что лучше буду кушать, нежели срываться на семье=-)))
Сейчас Новое Время и пища, как тут правильно пишут, уже никак к Богу не приближает. Духовное очищение - вот пост, но это постоянно!
Раньше было: "В здоровом теле - здоровый Дух"
Сейчас: "Здоровый Дух - здоровое тело".
Нет. Я без мяса злая.
Нет. Богу важней поступки, а не то что я буду падать в голодные обмороки
Да честно держу пост, "от звонка до звонка" так сказать, самое интересное- мне нравится, наверное я дальше стану вегетарианкой, что вполне не плохо....
Отсекая от ответов атеистов и людей другой веры вы дискриминируете общество. Поститься нужно не во время страстной недели, ради веры, а иногда, когда это нужно организму .(Воинствующий атеист).
Виктория Леоненко
я не отсекаю,я предоставляю выбор
вера не в желудке а в душе.