Прочие дела домашние

Здесь кто-нибудь пост соблюдает? А пасху все праздновать будут?

Жена соблюдает !!!Похудела кг на 5 слюной изошла когда я не постное ем но держится !!!Посмотришь ну прямо из последних сил
Марина Долинина
Лучший ответ
'Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение! '
"верующие" наверное, все будут. Сейчас это модно.
Наталья Попова
Ага.. . Соблюдала. Но вынужденно. Болела гриппом и аппетита не было. Поэтому питалась только фруктами и чаем...
Пост не соблюдаю. Да и Пасху особенно никогда не отмечаем.. . по моде - нехорошо, а просто для настроения, как весенний праздник - отчего ж нет.
соблюдаю каждый год)))
Пасха для всех-и для тех кто постился и кто не постился! Ибо смерть побеждена! Об этом каждый год читается в Послании Иоанна Златоуста на Пасхальной службе:
"Итак, все — все войдите в радость Господа своего! И первые, и последние, примите награду; богатые и бедные, друг с другом ликуйте; воздержные и беспечные, равно почтите этот день; постившиеся и непостившиеся, возвеселитесь ныне! Трапеза обильна, насладитесь все! Телец упитанный, никто не уходи голодным! Все насладитесь пиром веры, все воспримите богатство благости!

Никто не рыдай о своем убожестве, ибо для всех настало Царство! Никто не плачь о своих грехах, потому что из гроба воссияло прощение! Никто не бойся смерти, ибо освободила нас Спасова смерть! Объятый смертью, Он угасил смерть. Сошед во ад, Он пленил ад и огорчил того, кто коснулся Его плоти. "
Зоя Смирнова
Я самая грешная. Пост не соблюдаю, а в Пасху вообще с 8 до 21 ч. на работе буду ((((((
Ка
Катерина