Прочие дела домашние
А у вас дома есть плетёная корзинка? Используете её куда то? У меня в ней яблоки лежат)
Я пасху в ней свячу)))
Есть, и не одна. В маленькой лежат клубки, с большой ходим по грибы
Наращивание Ногтей Шеллак
Привет)
У меня пакет с пакетами, когда надо, освобождаю и иду за грибами.
Еще мне нравится на пикник ее брать.
раньше в детстве папа сам их плел для грибов как правило, потом я покупала для яиц, ягод огородных, есть еще одна -лежанка для собаки, но она там не лежит она там игрушки свои хранит, на балконе парочка старых с банками. А вообще это вещь нужная и красивая
Сейчас в ней лежит тыква, а летом возим в ней всякую всячину на дачу и с дачи.
Как без такой красоты! ? В одной всё для вышивки, другая для куличей в ПАСХУ.
А у меня лук в корзинке хранится
да, в одной клубки шерсти лежат, чисто для интерьера) ) а с другой - большой, за грибами ходим)
У меня в ней всё для шитья и вышивки (нитки, иголки, лупы. ножницы, апликации и мн. мн. др)
Куда же без нее) ) Очень нравятся плетеные вещи. У меня маленькие корзинки-сухарницы, конфетница задействована) ) А на Пасху хотелось бы оформить корзинку и положить туда украшенные яйца и куличи. Думаю, получится здорово
я с ней за грибами хожу
У меня вот тоже много... не знаю куда пристроить.... В одной клубки, две для грибов, а остальные просто стоят.... ((((((((