Прочие дела домашние
Проанализируйте лексику мцжчин и скажите что я не прав. Мнение женщин особенно инетерсно!
Женские обьяснения мужской фразеологии.Я голоден = давай жрать скорее.Я хочу спать = у меня нет потенцииЯ устал = у меня нет потенцииНе пойти ли нам в кино = ты не хочешь сексасо мной?Могу ли я тебе сказать кое что = я хочу необычного сексаТы не хочешь потанцевать со мной? = можно ли тебя полапать?Ты выглядишь усталой давай я сделаю тебе массаж = давай я табя полапаю а потом будет сексВ чем проблема? = да я идиот ну и что такого? разве нельзя этого не говорить?Что то сегодня не так? = да неврное секса сегодня не будетМне скучно = почему бы тебе не предложить мне секс?Давай поженимся? = я не хочу чтобы у тебя были другие мужчиныДа это платье тебе идет = быстрей покупай дура да пошли домой там футболТы очень красивая в этом = как ты мне надоела своими вопросами. Пошли домой!!!А вы что думаете?
Не порно, но задорно.
А по-моему, у вас всегда есть потенция! Иногда у некоторых не держится только.. . А про платье я слышала вариант "Красивое платье - хорошая грудь".
Юлия Долбина
Почти в точку, и про потенцию и про позицию однако есть одна проблема некуда первую реализовать, я так сейчас далеко от родины, что о потненции говорить не приходится вот и реализую позицию, по моему весело, однако когда вчера писал про женщин некоторые обижались. А зря, что мужчины что женщины у всех есть скелеты в шкафу.
Ты не прав!
Спасибо, посмеялась.
что-то в этом есть
Дописывай ответ скорее и пойдем делать секс
Юлия Долбина
Ничего не получится я очень далеко как лягушка царевна от людей которую поцеловал иван!
Да уж. Женские стереотыпы часто нам помогают, но делают нашу жизнь более прозаичной.
Просто в точку попали. Как точно все написано!
пО МОЕМУ У ВАС С этим ПРОБЛЕМА. Женщины так не думают
Юлия Долбина
А юмор у вас где? Я думаю так как написал, при этом прочтите, что я писал про женщин вчера, там по моему намного инетерснее. Заврта снова есть кое что новое про женщин.
Прикольное толкование :))))))
Спасибо, учту на будущее :))))))))))))
все четко подмечено у вас большойопыт семейной жизни
Мужские объяснения женской фразеологии
“Я соскучилась”- “Где ты шлялся, скотина? ”
“Дорогой, у тебя не найдется денег? ” - “Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились”.
“Завтра к нам приедет мама”. - “Завтра к нам приедет теща”.
“Как у тебя дела на работе? ” - “Тебе не повысили зарплату? ”
“Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? ” - “Нам нужен новый утюг”.
“Может, пойдем погуляем? ” - “Пошли скорей по магазинам! ”
“Ой, давай забежим в магазин? ” - “Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора”.
“Можно задать тебе один вопрос? ” - “Тебе конец! ”
“Приезжай скорее, я соскучилась! ” - “У подружки занят телефон”.
“Ой, я же купила тебе пива! ” - “Я купила себе новую кофточку”.
“Откуда у тебя помада на рубашке? ” - “Господи, ну соври что-нибудь! ”
“О чем ты думаешь? ” - “Прекрати молчать! ”
“Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! ” - “Хочу сегодня подвигать мебель”.
“Слушай, давай не будем отмечать мой день рождения… ” - “Я вся такая несчастная-разнесчастная”.
“Сходи за хлебом”. - “Купи молока, масла, два десятка яиц, соли, колбасы и сметаны. Картошки, морковки, лука, свеклы, капусты и что-нибудь к чаю”.
“Как? ! Ты забыл, какой сегодня день? ” - “Ты забыл, что сегодня ровно семь месяцев со дня нашей свадьбы! ”
“Ты меня не любишь”. - “Мне скучно”.
“Ты опять вчера заснул перед телевизором”. - “Слава Богу, хоть выспалась! ”
“Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! ” - “Я пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе”.
“У меня душа не на месте”. - “У меня перекрутились колготки”.
“У тебя кто-то есть? ” - “Вчера чистила твой пиджак”.
“Что за жизнь! ” - “У меня плохое настроение, но придраться не к чему”.
“Я быстренько! ” - “Я столько, сколько надо”.
“Я у мамы, живи с кем хочешь! ” - “Я приеду завтра после обеда! ”
“Ты меня не любишь”. - “Мне скучно”.
Юлия Долбина
Я могу добавить к вашеи наблюдениям. Но прошу заметить я писал сам!!!
Логические обьяснения женской фразеологии
Да =нет
Нет = да
Может быть = нет
Извиняюсь = я тебя извиняю
Нам надо = мне надо
Это твое решение = привльное решение я тебе сейчас скажу
Делай что хочешь = ты за это заплатишь позднее
Нам надо поговорить = мне нужно пожаловаться
Конечно делай = Я не хочу чтобы ты это делал
Я не расстроилась = Конечно я расстроилась, идиот
Ты конечно привлекателен вечером= секс это только одно о чем ты думаешь всегда
Будь романтичен выключи свет = у меня дрябдлое тело
Ты меня любишь? = я хочу тебя кое что попросить
Покажи мне твою любовь = Я сделала кое что сегодня что ты не любишь
Я буду готова через минуту = Сними ботинки и иди смотреть телевизор
Я толстая !!!= Скажи что я красивая
Ты должен научиться разговаривать = Всего лишь согласись со мной
Ты меня слышишь? = Ты что умер?
Я не кричу = Да я кричу потому что это важно
Все по прежнему = ничего
Все = ничего
Да =нет
Нет = да
Может быть = нет
Извиняюсь = я тебя извиняю
Нам надо = мне надо
Я толстая !!!= Скажи что я красивая
Ты меня слышишь? = Ты что умер?
Все по прежнему = ничего
Все = ничего
Malika Sabitova
Спасибо, посмеялись.)) Муж со всем согласен! )))))
Спасибо, просветил!