Прочие дела домашние

А вас бесят люди которые учат вас жизни, при том, что они не ваши родители? Как вы реагируете на подобные учения?

Нюта Таскаева
У меня родителей с 15 лет нет уже. Так что до всего в жизни приходилось своей головой доходить, своими силами. Надеяться не на кого было. И когда благополучные в этом плане дяди и тети, до 50-ти лет живущие под маминым крылышком, пытаются меня учить жизни, то просто хочется откровенно в ответ посылать всех этих знатоков куда подальше. Иногда так и делаю.
Елена Мелентьева
Лучший ответ
Это просто-не спрашивай.
Меня оч сложно учить жизни
сами с усами.
К советам иногда стОит прислушиваться!) Не всегда это плохо) А делайте так, как считаете нужным! ) Когда начинает что то бесить... надо смотреть на себя и на свои поступки прежде всего!)
Ольга Кочет
я не рассказываю чужим людям о своей жизни
а посему они не учат меня жить
Смотря кто учит. Бывают мудрые люди и к их советам я прислушиваюсь. Если начинают явно перегибать палку по своей настырности или их советы совершенны безумны, то в лучшем случае повернусь и уйду, а в худшем внятно дам понять чтобы поучали своих родственничков.
M.j. •|C•f|•
Не бесят. Я их не слушаю, да и родителей - тоже.
Этих чужих людей надо бить, чтобы их свои (то есть ихние) боялись.
@@@ксюша @@@
прошу-помогите лучше материально))) желание учить пропадает)))
asja
учить жизни ---это моя работа.... но делаю я это дозированно и только в рабочее время....
Ирина Рыжих
Я говорю "Не учи учёного, а поешь г... на толчёного" )))
Эля Янушоните
слушаю и улыбаюсь. иногда дело говорят.
Татьяна Шомко
игнорирую или говорю. что совета не спрашивала.
Chukareva Viktoria
особенно здесь это встречается нередко, все лепят тебе же и советы дают непрошеные, часто неумные, и даже там, где вообще никаким вопросом о "помощи"и не пахнет,
умный с непрошеным советом не лезет
бесят...
я уже не реагирую на такое
Анна Юдина
Когда меня чему то учит кто то, я немею! !
Печальный опыт идиотки сама имею!!!
Молча улыбаюсь в ответ. Пусть люди поговорят.
смотря в каком тоне это делается и кем, человек который вызывает у меня уважение и который не поучает а делится знаниями и своим жизненным опытом, конечно нет.... можно многое перенять и научиться а есть откровенно не далекие люди которые начинают нести бред поучительном тоном то конечно становиться и смешно и начинаешь поневоле раздражаться...
Елена В
По настроению. Иногда забавляют и я только улыбаюсь. А иногда бесят. И я в открытую говорю: " Я не нуждаюсь в советах. Направьте вашу кипучую мозговую деятельность в сторону своих близких! "
Они меня забавляют)) . Просто улыбаюсь, и все.
Natali S
бесят, но тК я женщина воспитаная выслушиваю и делаю все по своему
сапогом в рожу