Прочие дела домашние

Нужен совет тогда. Коротко о главном. Вчера было плохое настроение. Голова болела

навалилась куча проблем. НЕрвы не выдержали. Посралась с матерью. сказала всё что думаю, начиная обиды с 3-х лет и далее. Потом мч как назло мне позвонил. Я и его послала. Сегодня он пришёл ко мне я через дверь сказала иди на *уй. Потом позвонила брату и сказала чтоб он приезжал за своей между прочим тоже мамой и водил её на экскурсии вместо меня. Потом я выпила 3 таблетки сонапакса и надеюсь что сейчас меня наконец то раскумарит и яСДОХНУ НАКОНЕЦ ЧТОБ ВСЕ ОТ МЕНЯ НАКОНЕЦ ОТСТАЛИ РАЗ И НАВСЕГДА и дали сдохнуть спокойно в одиночестве
у меня почти также, все пройдет, наверное ПМС
[Не_От_Мира _Сего]
Лучший ответ
Ну ты и стервоза: ) Как с тобой жить-то муж будет?
У меня вчера тоже был какой-то спад. Хотелось зарыться с головой под одеяло и чтоб меня никто не трогал. Но таблетки то зачем пить, кому от этого лучше. Все проходит и плохое и хорошее (к сожалению).
ты наверное и сама испугалась, что ты натворила.... но на то они и близкие тебе люди, чтобы уметь прощать
Бывает.. . и хуже, но реже
@@@@ Дзагоева
ну и чего ты ждешь?
сочувствия? воплей - вызови скорую?
кто РЕАЛЬНО хочет свести счеты с жизнью, делает это тихо и молча. Остальное - игра на публику.
Нервы у всех. И проблемы у всех. И тоже куча. Ничего, не дохнем, живем и радуемся.
Всех послала? МОЛОДЕЦ! Парня обидела ни за что ни про что.
Балда ты.
Не порти всем настроения-тебя еще хоронить! Такие расходы, траты!
Куча проблем-если они есть-так это тоже плюс! Проблема-это пинок для действия! А это уже хорошо! Во всем надо искать плюсы!
И обязательно надо писать назвыание таблеток? Представь что сейчас сколько народу подут искать такие таблетки и глотать! Дурной пример ведь заразителен!
сделай глубокий вдооох и выыыыдох!
Жизнь продолжается! И раз ты жива-так не тебе решать когда тебе помирать! Значит ты тут всем еще нужна!
Ага, это ты правильно придумала зачем окружающим жизнь отравлять, лучше самой травануться и никому не мешать.
И не напрягаться чтоб отношения налаживать.
Это было вчера. А сегодня советую подойти к маме и попроить прощения за свою несдержанность, объяснить, что вчера вы себя плохо чувствовали, вот и вышло то что вышло.. . и парню позвонить тоже не мешает, встретиться с ним.
А какой нужен совет?? ?
Все пройдет и ты со всеми помиришся, главное первая подойди и признай свои ошибки.. . тяжело, но надо.
а смысл всех действий ведь все равно не помрешь нервы лечить надо дневным транквилизатором и радуйся что ты кому то нужна а если они тебе не нужны уехай в глушь и радуйся жизни одна ведь ты всех послала кроме себя