Прочие дела домашние
Если человек постоянно все случайно роняет,разливает,его не слушается техника,и ломается..о чем это говорит?
Такие дни у всех бывают. И конечно же это может быть из за влюблённости ))
или разсеян, или влюбленный, или нет концентрации.... много чего может быть:))))
если это не обычно для человека - т. е. обычно у него отличная координация, он аккуратен, и с техникой он "дружит", то, безусловно, что-то послужило толчком для этих перемен... .
что же это? а вот тут возможны варианты ...))) сначала нужно исключить физиологические причины (нездоровья и недомогания любого рода) , тогда уже и о влюбленности можно говорить...)))
в моём случае лишь о том, что я устала.
Нарушает Пятую Заповедь : Чти отца и матерь твоих, и продлятся
дни твои на земле. Вся успешность человека здесь, не только
здоровье и долгая жизнь !
Или родители его так же не почитали и ослушивались своих родителей
и всех старших.
здоровье и долгая жизнь !
и всех старших.
Есть такие люди, у которых руки не из жопы растут, а в жопу!
Что руки-крюки. Неловкий человек.
про таких говорят "мухи в руках сношаются"
Усталость/заниженная самооценка/слабый тонус мышц. Сходить к терапевту на консультацию. Насчет техники - знаю девочку 12ти лет, которой достаточно стукнуть кулаком по столу, и всё, что не работало, начинает работать. Это уже что-то индивидуальное)
Био импульсы у него зашкаливают. Я точно знаю, что люди, которые лечат биотоками с техникой не дружат, а роняют из руки или нет не знаю.
при беременности было
О том, что у него руки ни откуда надо растут...