Прочие дела домашние
говорят тампоны вредны,а чем?) То ими нельзя вообще пользоваться,то не каждодневно))
может быть синдром токсического шока. вызванный стафилококком вроде бы. Так как среда замкнутая, влажная внутри, это создаёт благоприятные условия для подавления нормальной флоры и размножения патогенной флоры. ПОэтому рекомендуют чаще менять. НО это лишь возможный побочный эффект. Если порасспрашивать или посмотреть статистику данного состояния от применения тампонов---думаю там 1 на миллион. А прокладка которая преет между ног---это ли не источник инфекции? тот же самый эффект. восходящим путём бактерии свободно проникнут во влагалище и нарушат флору. ПРоизводитель обязан предупредить о всех возможных побочках, даже если они возможны только теоритически. Зато если у 1 из миллиона это состояние случится---на них не подадут в суд. Потому что они честно предупредили что возможно такое)
Они вредны тем, что выделения не выходят из вас ( на прокладку) а находятся всё время внутри вас, что может спровоцировать различные внутривлагалищные заболевания.... Либо надо каждые 15-20 минут их менять, либо не пользоваться совсем! это только моё мнение.
если менять часто, то ничем. а то есть такие экономные клуши, которые жалеют их часто менять. в итоге ходят до того, что в обморок падают
Не знаю. Я ни чем другим и не пользуюсь. Только тампоны уже 15 лет так.
Бред это все, жить тоже вредно. Конечно не каждодневно, зачем вам тампон каждый день??))
А ты прочитай на упаковке про анафилактический шок, их отбеливают при помощи хлора. Кровь должна выходить наружу .Пользуйся ними в случае крайней необходимости.
Александра Каланчина
Я всегда читаю инструкции,тампонами пользуюсь уже три года каждый день мес и все прекрасно)
Евгения Новосельская
и какой нафиг хлор? а в прокладках типо все замечательно! и причем тут кровь которая наружу должна выходить? а менять их почаще не судьба? ну и советы)))
Главное следовать инструкции
нельзя по полдня ходить не вынимая, а так ничего страшного
ужас! и куда мы катимся! а мама не объясняет такие вещи вам? все таки это личное.
Александра Каланчина
Что личного то в том,чтобы спросить вредны ли тампоны?))нет не обьясняла,она в них не разбирается