Я веду себя крайне неприлично)) )
Другие не только осуждают, но и завидуют почему-то)))
Прочие дела домашние
Вести себя правильно: это так, чтобы другие не осуждали ? Вы себя правильно ведете?)
у нас -хоть правильно! хоть-нет! Все равно-осудят! риторический вопрос...
Нужно жизнь прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать!! !
А правильно это для других или нет - это уже их проблемы)))
Я вот не всегда благодарю за подарки, что не есть правильно, потому что с дарителем могут общаться только друзья)
Regina Velikorodnaja
У меня "ветры перемен", так что, забегайте))
нет) Правильно, это что бы другим не в ущерб, но себе в удовольствие. Моё такое мнение
...))) Не думаю, что люди любящие развлекаться тем ...
Что обсуждают других ...
;-) Смогут пройти мимо моей скромной персоны !
Что обсуждают других ...
правильно для всех других не получится - как говорится, даже к фонарному столбу найдутся замечания)) )
а с другой стороны, черезчур уж "правильные пионэры" у большинства вызывают антипатию - "Больно уууумныыый нашелся! ")))))))
так, что еще жива пословица "Любовь зла - полюбишь и козла! "))))))))))))))))))) неправильный наглый хам поручик Р. до сих пор живуч в анекдотах)) )
Привет!
Regina Velikorodnaja
Приветик)
существуют морально - этические нормы поведения человека в обществе, это и есть критерий правильности
На каждый роток не накинешь платок: ) Веду себя как нравится..
ну, с балкона мусор не выбрасываю, не присаживаюсь пописить посреди бульвара - это правильно вести себя? Значит правильно)))
Алиса Byrger
зачем присаживаться? можно же стоя!))) хех
А правильно это как?)))
Regina Velikorodnaja
Приветик))
я ведомый)))
Regina Velikorodnaja
ведь заведут)))
Хоть как себя ведете, все равно найдут за что осудить. Вести надо себя достойно.
для меня правильно - это морально, нравственно
а если другие осудят поведение, не нарушающее морали, но им не нравящееся, - мне все равно, на всех не угодишь. .
правильно - категория субъективная. .
зла стараюсь не делать....
правильно - категория субъективная. .
зла стараюсь не делать....
Я веду себя естественно. Для меня это правильно
Вести себя правильно - чтобы не было стыдно перед собой, остальное все ерунда. Чужие не поймут все равно поведение, которое ты сам оправдываешь. Осуждение все равно будет. По поводу себя- не могу сказать.., для меня правильно, а для кого то может и нет. Все дело в ситуациях, которые сам понимаешь....
На Земле 7 миллиардов человек. Мнение какого считать правильным?
Назовите имя, тогда можно буде сравнивать.
Я веду себя правильно или не правильно лишь в той системе оценок, которые мне дали родители. Стараюсь правильно.
Конечно стараюсь, но не всегда получаеться - я пьянный дурной.
Во-первых, осуждать нас никто не имеет права. Во-вторых, правила поведения в обществе для всех одинаковы. Уважение к себе и окружающим-основа отношений.
Всем не угодишь, все равно кто-нибудь осудит.
оценочное суждение (мнение других) не может служить модификатором поведения. главное чтобы вы понимали правильно ли Вы себя ведёте.
Я веду себя так как считаю нужным))))))
Нет!!!