Прочие дела домашние
Если бы у вас был мощный бинокль,...вы бы рассматривали чем люди в своих квартирах занимаются?...
Обязательно: ) Тока у меня подозрительная труба есть;)
Анастасия Зерова
Подозрительная)))))))))) Теперь свою тоже буду так называть
У меня есть бинокль, только изредка им пользуюсь)))
Чужая жизнь мне неинтересна.
Нет, а то бы потом завидовала, что у меня нет такой люстры (первое, что замечаю в чужих окнах -красивые люстры)))
да
Ха-ха-ха, рассматривал )))
Ничего интересного. Та же бытовуха, что и у нас
Уже нет)))) . Мы с подружкой так в 10летнем возрасте развлекались))))
Жизнь людей меня не интересует, но в окна люблю заглядывать (без бинокля, конечно) . Интересно посмотреть, у кого какие цветочки на подоконнике стоят. Или шторы красивые.
он у меня есть. Мне не интересно!
Нет, совершенно неинтересно.
не интересно. я б на природу выехал бы лучше.
ага, обязательно :)
Ага! Еще Дом 2 и За стеклом. И точно психушка по мне плачет
нет! чего я там не видела? семейных трусов и застиранных халатов? на Луну гораздо интересней !
у мну самой - жизнь как в цирке, нафига мне еще соседи? ))))))
да и напротив домов нет ))))
Я в детстве насмотрелся.
А для чего он ещё может в городе пригодиться
Конечно! Это же кино, но реальное! Но думаю быстро бы надоело смотреть как кто-то гладит, стирает, убирает, а в это время у тебя гора глажки, пыль по углам и муж некормленный
Мы в детстве так с подружкой решили рассмотреть, глядели в окна дома напротив, пока из одного окна нам какой-то парень рукой не помахал. А мы-то думали, что нас никто не видит.. . Мы сразу спрятались, и что-то так стыдно стало. Больше не разглядывали...
не виднож никуя за шторами))