Прочие дела домашние

как отомстить соседке?

топит меня постоянно, с ремонтом не торопится, а еще и меня послала;(((
Yulenka Kusaeva
Трах... цо с ее мужем.. чаще..)) хи-хи...
Алёнка Моржанова
Лучший ответ
Для начала тебе нужно поиграть в игру ДОСТАНЬ СОСЕДА 1 и 2 :))))))))))
Мария Кмитта
По закону! А, то ведь и вернуться пакость может бумерангом! Зачем вам это!
Зачем? Живите себе спокойно и занимайтесь своими делами. Если ущерб большой, то подайте иск в мировой суд.
Закачай ей из шприца сырое яйцо в обивку входной двери, )))) Для нее останется только один выход потом, поменять дверь.
Афанасьева Юля
ТОлько в суд!! !
пусть побегает, нервы себе потреплет.
застрахуйте свое жилье. после очередного потопа с ней будет разбираться уже страховая компания, а ее так легко не пошлешь -))
а пока подавайте в суд.
попросить соседе выше её залить тоже, по полной программе
В суде не только ей нервы потреплят, но и тебе. Тягомотина будет жуть! Ты помимо суда сделай, как советовали тут очень злые люди )))))))))), а именно яйцо в обивку двери и клей в замочную скважину! Ни в жизнь не докажет, что это ты ))))))))))))
Попробуйте с ней подружиться.. может потом ей стыдно станет вас топить..
Уркен Утепова
Забыть о ее существовании. Вам ничего не стоит, а ей непонятно.
Сори, не дочитала про затопление.
подай на нее в суд!!!!
Суперклея ей, сучке, в заочную скважину!
А почему вам с ней не подружиться, конечно это будет трудно, а после руководите ею
на двери в подъезд напишите объявление какое-нибудь позорное и намекающее именно на нее, а еще одно в лифте привесте!
АФИГЕТЬ! Я в шоке от таких советов, надо ж додумался до такого народ! МЕня развеселила эта страничка порядком!.
наловите в подвале крыс и ей запустите втихаря) или тараканов)
Дайте обьявление в газету об оказании каких либо услуг, а в нём её телефончик....
Lika Fakish
1.Конечно написать на нее жалобу: в суд, в ЖКУ и т. д.
2.Если по мелкому: (я так делала) регулярно утром врубать на всю катушку музыку, желательно там, где у нее спальня.
3.Все кошки и собаки дома "должны" гадить у ее дверей. Вы поняли?
4.написать объявление в бесплатну газету о продаже ее квартиры с указанием телефона или адреса.
Способов много.
подай на эту сучку в суд!!!
Ан На
ЧЕРЕЗ СУД ПОМЕНЯТЬСЯ ЭТАЖАМИ, А ВООБЩЕ ОТ ДУШИ ПОЖЕЛАТЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.
Юлия Ш
в суд подай
ударь шваброй по голове,