Прочие дела домашние
как отомстить соседке?
Поругался с соседкой она ставит с машину на место моей. Вчера порезал мелко бумагу на 2 см и раскидал этот мусор в ее почтовый ящик. Сегодня в ещё почтовый ящик кинул собачьих какашек. Порвал неёпписьма и квитанции. Сто ещё придумать
Как то мелко мыслите сударь если уж затевать пакость то глобального масштаба купи сотовый чтоб он не был зарегестрирован на тебя купи сим карту без паспорта на радиорынке или в переходе и заказывай на её адрес пиццу например другие услуги с доставкой на дом и указывай её квартиру будет прикольно только с ней не ругайся чтоб она на тебя не подумала и выжди время
Sya Pacylova
Sergei,vi-genij!!!
Ты у нас такой дурак
по субботам, али как?
Л. Филатов
по субботам, али как?
Л. Филатов
А место под машину видимо лично Вами выкуплено....
Всегда хотелось узнать: а как вы определяете, где именно ваше место?
Sya Pacylova
po kompasu,vidimo.
ты доотомщаешься 15 суток получишь за хулиганство мелкое)
Предлагаю Вам говна поесть... Она этого не переживет - ужасное зрелище!!!!
Ты ИДИОТ! Купи гараж и ставь машину в него, во дворе НЕТ ВАШИХ мест, там все общественное.
жирно троллишь
фу, мелочно и мерзопакостно, какая-то баба, гадить мелко и истерично...
Поговорить то нормально не пробовали??? Как дебил ведете себя. Вот как с такими людьми жить рядом???! Жесть. Они и под дверью срать усядутся, лишь бы отомстить.
Sya Pacylova
Irina,vas chitat-odno udovolstvie!
Покажи ей документ на право собственности этим куском земли, и скажи, что в следующий раз вызовешь эвакуатор. А то иш ты!
Такой местью вы только уборщице в подъезде работы прибавляете.
А уж собирая собачьи какашки и запихивая их в ящик - вы себе мстите, охота вам в них копаться. да и ее ящик рядом с вашим, ваша корреспонденция тоже пропахнет.
Сомнительная месть
Ляг в больничку, полечи головушку.
Закрути с. ней. роман пусть влюбится а потом брось ее
Не мсти вообще. Лучше поставь в другом месте. И эти "фокусы" тоже не надо было делать. Будь умнее!!!
Олеся Косарева
Можно колеса проколоть, можно проклятие наложить, можно атомную бомбу ей в ящик засунуть...)) А можно убиться, а предсмертной записке написать: "В моей смерти прошу винить соседку! "
Раздупли ей дупло