тоже будете причину в себе искать?
может еще в белье кружевное рядиться... прическу менять?
откуда у мужчин возьмется чувство ответственности за семью, за свою жену.... если женщины сами оправдывают мужской кобелизм... .
ах ну да... простите... он же встретил любовь своей жизни.... тьфу..
Прочие дела домашние
А если Вас муж с двумя малолетними детьми кинет?
я не считаю, что поведение мужчины зависит от женщины... .
я конечно не говорю. что надо вечно в халате быть и в бигудях и это норма, но и хоть с салонов не вылазий, если скотина он, значит и изменит и бросит, и даже не обернется....
Я ни под кого не подстраивалась и подстраиваться не собираюсь)) )
Я не понимаю этого: " муж с двумя малолетними детьми кинет" - женщина не бесхребетное создание, как мне кажется, хотя разные есть... А, что бы меня "кинули с двумя детьми" - сначала надо второй ребенок, а потом довести до такого состояния брак, терпеть гадости, а это все не мое)) )
Вывод: исключено))) Мужской кобелизм никогда не оправдывала и оправдывать не собираюсь, а чтобы не кидали, то можно быстренько собрать вещички и опередить с этим))))))))))))
Всегда виноваты двое - золотое правило.
Мужа тщательно выбирать и с двумя детьми не торопиться - единственное резюме.
когда бросил, некогда было самокопанием заниматься
растила детей, работала
все осталось на его совести
его даже внуки не знают-вот это потеря для него
растила детей, работала
все осталось на его совести
Вот чего бы я не хотела в своей жизни, так это того чтобы со мной жили из чувства ответственности или ради детей.
Не смотря на 12 лет брака я хочу и цветов, и слов любви и прочей любовной лабуда, не так часто как 10 лет назад, но хочу. Поэтому если я не вдохнавляю - скатертью дорога. Зачем нам жить двоим / четверым (включая детей) - несчастными, если по отдельности шансов стать счастливей в разы больше? А дети видет и понимают что родители друг друга не любят, не хочу чтобы для них это была норма.
Уйдет, пореву может неделю, может месяц. А дальше новая любовь. На отсутствие мужского внимания грех жаловаться.
Тьфу !!!
...))) Но за качеством бельишка таки предпочитаю следить со всей ответственностью !
Трудоголически аутично работая ...
;-) Дабы даже в диком кошмаре в голову не пришло принять на свой счет определение ...
" Брошенка " .
Трудоголически аутично работая ...
" Брошенка " .
да лишь бы не с большой высоты, а там как кинет, так и поднимет
А зачем что то искать? Развернулась, ушла, погоревала чуток (ну положено так)) ) И дальше жить, на одном мужчине, который не ценит женщину (нормальную) и семью, жизнь не заканчивается!
Тоже буду в себе искать. Но меня не кинет- я от мужа не завишу и ребенок только 1.
А что, есть варианты? Удерживать его, что ли? Встретил люовь - пущай валит. нет?
Давно всем говорю - гуляет потому, что хочет гулять. Но наши бабы любят быть всегда виноватыми. Если гуляет - значит, не додала, если бросил - сама вынудила, если бьет - сама спровоцировала. Противна такая овцеобразная пассивность.
Не, с двумя не кинет. . У меня скоро трое будет)))))
Милая, почему меня с двумя детьми?: )
Дети его, я иногда даже удивляюсь, как это я южанка родила двух блондинов голубоглазых. Кинет- так пусть свои гены сам растит.
Может быть мне даже проще будет. Похудею, поумнею, буду жить как хочу.
Моя мама говорит, что во мне так играет мусульманская кровь моего отца. Я совершенно искренне считаю. что дети принадлежат мужчине. Хотя многие мамы тут меня не поймут.
Нет, просто надо сказать "Скатертью дорога". Зачем такой муж нужен?
Я не искала. И не ищу. И более того, лет так через пять после развода бывший, два раза еще разведясь, заявил, что я таки самая лучшая и он не против бы вернуться)) ) О как)) )
Повторюсь: кобеля только кастрация исправит!
отдам детей и медкарты, а при разводе буду выплачивать алименты!
а если и вправду любофф? да впрочем мне наверное будет на него глубоко плевать, наверное.... как говорится если третий муж бьет по морде, может виноваты не мужья а морда?)))
Мне похрен.. Я сама себя полностью обеспечиваю
У меня своя квартира и машина...
я ему сразу двух детей отдам, пусть идет к новой любимой с таким паровозом....
кинет так кинет флаг ему в руки! встретил любовь? вперёд и с песней! да будет больно, плохо, может и рыдать целыми днями буду но возращать не буду пусть идёт, буду жить ради детей, а может другово встречу кто его знает, что мне на роду написано!
Буду воспитывать одна и поверьте хуже будет ему. Будет он говорить, что все у него отлично ...но душонка и совесть то через время будет волноваться и переживать. А к годикам 50 ему захочется общения с повзрослевшими детьми и тогда они его кинут.
Печалиться и душу свою изводить уже поздно будет. Открыть шампанское, перегоревать вечерок и начинать новую жизнь.
Не кинет. Лучше я заранее его с четырьмя кину)))) ) Пусть я буду плохая, зато свободнаяяяяяя)))
Вот в чём, чём, а в том что мне это не грозит я уверен на все 100%. Более же не уверен не в чём.
Обращусь к магу Башировой Фатиме, сайт в интернете есть у нее, она магией занимается делает привороты. Сильный маг!
я сама ушла, вышла замуж второй раз, роввдила третьериого и живем припеваючи, а дети и невспоминают папашу