Прочие дела домашние
Как характеризует человека то, что он в отпуск никуда не ездит, хотя может в принципе накопить на среднюю путёвку?
я подозреваю, что такого человека тут обзовут скупердяем...
Не обязательно. . Нормальный такой домосед, без шила в заднице..;))
каждый волен сам решать как ему провести отпуск. Ехать куда-то или не ехать, или и дома очень хорошо. Это не скупость, это личное удобство, и разные приоритеты. Да человеку который зарабатывает виднее копить ему на путевку или не копить. Вот Вы решили что может, а он может быть решил иначе.
У моей знакомой есть знакомая, которая имеет неплохой доход и постоянно ремонт в квартире делает (раз в полгода) , одних шуб у нее несколько штук и вообще одежды немерянно. Настолько много, что мне непонятно. Но ездить она никуда не хочет. Ей неинтересно! У всех разные приоритеты.. . У меня вообще нет шубы. Но съездить посмотреть новые места (не у бассейна с бухлом полежать!! ) я всегда только за!
я могу и не копить, и даже не на среднюю, но не ездил-некогда
Брат моего мужа НИКУДА не летает, фобия. Скупердяйство тут не причем, это не про него
ХЗ... Жадоба... наверно
Я, например, не понимаю другого... .
У меня есть пара знакомых, которые с пеной у рта кричат на всех углах, что "я отдыхать за границей вобще не хочу... лучше уж на наш юг. ")))
при этом ни разу там (за границей) "не побывавши", и не сравнивая даже..))) )
Пиля-я-я-ть... а чем лучше то?? ? Я, может, че не понимаю.. ((((
Я, например, не понимаю другого... .
У меня есть пара знакомых, которые с пеной у рта кричат на всех углах, что "я отдыхать за границей вобще не хочу... лучше уж на наш юг. ")))
при этом ни разу там (за границей) "не побывавши", и не сравнивая даже..))) )
Пиля-я-я-ть... а чем лучше то?? ? Я, может, че не понимаю.. ((((
так же, как и того, кто залез в карман к первому и сосчитал, что он может себе позволить, а что нет
Маруся .
причём тут залезание в карман, когда человек сам говорит, что вполне может себе это позволить, но не хочет
боится перемен
У меня родители такие, и им даже не хотелось никогда, дача и всё, да и папа болеющий часто, а мама-пессеимист-везде травят, или акулы, и самолёты падают, а я готова весь шарик объездить.
Никак не характеризует. Просто человеку не надо никуда ехать. А, что, обязательно, срываться и лететь как угорелому сломя голову?
Похожие вопросы
- Как проводят отпуск те, кто никуда не ездит и не имеет дачи? Перед сотрудниками не бывает неловко за такой "отдых"?
- Сижу два года в декретном отпуске, никуда не хожу, понимаю что уже ничего не хочу ни с ребенком заниматься, ни по дому
- А вы когда в отпуск на море ездите - на море каждый день купаться ходите в течении всего отпуска? ) Не надоедает?
- МОЙ МУЖ СТАЛ УЖАСНЫМ ДОМОСЕДОМ, СОВСЕМ РАССЛАБИЛСЯ. НЕ МОГУ ЕГО НИКУДА ВЫТАЩИТЬ. ОЧЕНЬ ХОЧУ В АШАН ИЛИ ИКЕЮ
- Друзья! Как набраться положительных эмоций если уже давно никуда не ездила? Без поездок, просто ваши советы!
- А среди Ваших знакомых есть люди у которых нет загранпаспорта и они вообще дальше дачи никуда не ездят?
- А как Вы думаете, если человек уже долго никуда не ездил, то стоит себя пересиливать и ехать или так и сидеть дома?
- Сезон отпусков!! ! Куда Вы бы хотели поехать???)) ) А куда ни за что, даже если бесплатно???)))
- А вы любите в отпуск баальшой семьей ездить? деда, бабка, отец мать, дети, внуки?? ? человек 6-7-8 и за границу?
- Сколько времени вы находились в декретном отпуске? Вы этим "отпуском" наслаждались, или же хотели выйти на работу..(+)