Прочие дела домашние
Поделитесь ощущениями, как 30-летие пережили? Меня гложет чувство грусти,что молодость закончилась ;)
Как самоощущения,восприятие себя и мира меняются потом?
Пару дней трясло от такой мысли, потом смирился)
то же будешь переживать и в 40... и в 50)))
Для женщины в наше время это вообще ничто. Мне хотя-бы с этой женщиной есть, о чём поговорить. Они всё-таки от своих родителей, получили знания, "что такое хорошо и что такое плохо".Тем более, нормальный мужчина, выберет себе более опытную женщину. Так что о своём возрасте Вам даже и не стоит думать.
В 40 был депресняк, не стану скрывать... А в 30 наоборот казалось, что цель близка,...
Нормально пережила. А если бы еще знала, как сложится моя дальнейшая жизнь, что самое лучшее у меня впереди, то вообще бы прыгала от радости.
у меня она сегодня закончилась)
ничего не ощущаю. в душе я всегда старше своих лет, а потому, мне абсолютно все равно на эту дату.
Как говорят в Европе- до 45 лет юность, от 45 до 70 молодость, с 70 до 90 зрелость, а там.... и пространно машут рукой!
молодость - состояние души, а не возраст))
Самый клевый возраст от 30- 40.И опыт есть и столько еще можно сделать, хотя в после 40 тоже жизнь прекрасна.
Мне 27 и я не парюсь о 30 летии.... ну и что???? И 30 и 40 будет)) ) Главное ребята сердцем не стареть!
Главное что бы восприятие мира начало меняться!