Прочие дела домашние

Вопрос на размышление....Ваше мнение?

А кто ему мешает разбогатеть? Получить деньги и славу. Чтобы его потомки были высокой родословной.
Екатерина Щепоткина
Лучший ответ
Думаю, что это его личное дело)))
Гулжан Бияшева
Слава богу что не все так решают, иначе мы давно бы вымерли.
Юлия Казак
Что делать - с головой проблемы бывают у многих...
Вот глупость. Да большинство жителей России - выходцы из крестьян, ремесленников и фабричных заводских ребят. Графьёв и маркизов всегда было значительно меньше, чем не знатных трудяг. Пусть уж честно признается, что боится заводить семью, что не хочет взваливать на свои плечи ответственность за тех, кто рядом.
Ну пусть купит себе титул и размножается, если ему так легче))))))) )
ВОТ ЛЮДИ.... каждый сходит с ума по-своему))
Яна Трумпит
Я думала сейчас родословная только для собак имеет значение. А люди должны жить, любить, продолжать свой род....
А шо у нас, сплошь графья размножаются?
Моё мнение: у этого человека крыша поехала
Оля Я
Это может быть разумно, если в роду есть какие-то серьезные заболевания, т. е. велик шанс произвести заведомо очень больных детей
Инна Петрова
если бы у нас детей рожали только люди, имеющие хорошую родословную население стремительно бы уменьшалось... человек сам волен строить свою судьбу и жизнь, и воспитать своих детей так, чтобы "родословная" улучшалась... неправильно решил.
Нина Сивушкина
Какие мы правильные!!! Отговорки это все
нет, нельзя так сразу сжигать все мосты
Елена Войкова
Думаю нет..
больной что ли?
и умрет в одиночестве
А этот человек сравнивает себя с кем? С родословными собак??? !
Пусть поймет, что он - ЧЕЛОВЕК!!! ,

Все под татарами были 300 лет. Никто не сможет сказать, что у него чистая родословная.
Семья должна быть, должны рождаться дети-продлжение родителей.
А человек уверен в своей родословной? Татаро-монгольское ого проехалось по всем нам крепко!)))
Сказку честно он в полной Ж. О. П. Е
Явная клиника.