Прочие дела домашние
когда вы последний раз собирали подснежники в лесу?Я сегодня случайно нарвала букетик....позитива плучила на неделю...
Несколько лет назад ездили в бор во время цветения подснежников с детьми 7-5лет. И видели массовый вылет из-под мха божьих коровок.! ! Их, наверное, тысячи были. Это что-то невероятное. Дети были в восторге
На прошлой неделе могла бы собрать, но пожалела, только сфоткала- целые ковры из подснежников в лесу!
Позитив ?! Это от того, что надрали букет цветов, занесенных в красную книгу ?! Как можно радоваться, убивая живое ?! Я радуюсь, когда просто вижу чудесные цветы, живые, растущие, тянущиеся к солнышку .А вы -нашли, чем гордиться. мерзопакостный поступок совершили и не стыдно этим хвалиться.
Айгуль Сагымбаева
что ж вы такая кровожадная?и сколько в вас злости...не думаю.что вы можете чему то радоваться...ничем я не хвалюсь..просто поделилась...видимо зря...
Еще в школьном возрасте. Я тогда не знала, что это редкий цветок и охраняется законом. Сейчас в лесу была, подснежники видела, но рвать даже в голову не пришло.
штраф то приготовили? они же в красной книге .жестокая..
Айгуль Сагымбаева
если б на продажу собирала...то да...
Mango M
Да причём тут штраф. Штрафы мало кого из людей исправляют.
я "случайно" в лес не выбираюсь))))
Я подснежники не рву. Они в красную книгу занесены. Лучше на них в лесу налюбоваться вволю и сфотографировать на память. По крайней мере, так они не погибнут.
Нет. Я только ландыши разве могу собрать и сморчки. Нет у нас подснежников.
Асем Даирбекова
Еще одна блондинка.Ландыши тоже в красной книге.Ну что же вы все хапаете .О грядущих поколениях подумайте.
в подмосковье не встречала подснежников)))
а пару амурских тигров до кучи не завалили???
Айгуль Сагымбаева
они мне не встретились...хоть у кого то сегодня чувство юмора есть...
Я вчера из окна машины видела поляны с подснежниками, много-много, все проезжали мимо, любовались, но никто, слава Богу, не рвал.
никогда. они в красной книге.
Никогда! Они у нас не растут.
Плохо это: ( Они же в Красную книгу занесены. А просто сфотографировать не пробовали? :)
Айгуль Сагымбаева
и сфоткала тоже...
Вы- то позитив получили.... а вот они погибли....
Асем Даирбекова
Правильно,Евгений.Эта женщина получает позитив от мерзкого поступка.
Айгуль Сагымбаева
почему...они в вазе стоят...я думаю.люди страшнее совершают поступки и ничего...
я даже не видела вживую как они растут... хотя оч хоте ла бы. а где они?
Асем Даирбекова
А нельзя просто оставить жить весенние цветы,к тому же занесенные в красную книгу.Они исчезают ,а вам бы все хапать и хапать.Стыдно и больно знать,что живут на свете такие люди,как вы.
Айгуль Сагымбаева
вот они

Lora_92_92
поэтому и не видели-рвут их ...всякие....
Елена Ощеп.
Кошмар! Как такое сорвать можно! Ладно бы Вы группу цветов показали на фотке, а тут...
....три белых цветка....светит солнце....ничего не предвещает беду....
..но ожидания могут быть обманчивы....внезапно слышится шорох....лёгкие шаги....
....заливистый смех....смех....предвещающий смерть....
не знаю как у вас. а у нас они в красную книгу занесены. штрафы, поэтому мы не рвем!