приняли на работу 6 мес. назад, шеф оказался такой смазливенький. С первого дня делал мне комплименты, красиво ужаживал и т.д.
Мне говорили что он женат и любовницу имеет, а я просто закрывала на ето глаза- мне было просто хорошо и приятно.
Но переспав со мной, у меня складывается такое чувство что он только и добился того чего хотел.
А у меня ком в горле если он со своей Дуськой появляется. как то я его спросила-любовница ето его или нет-Так он отрицает. Но все знают что он сней трахается. да и коллеге своей она многое расказывала, а та другим.
Как поступить в данной ситуации не знаю- даже уволится хочу.
ПРОШУ ИДИОТСКИХ КОМЕНТОВ НЕ ОСТАВЛЯТЬ; И ТАК ТОШНО!!!!
Прочие дела домашние
Как бы вы поступили? Может проучить мужика? НО КАК??
он ни в чем не виноват.
вы знали, что он не шибко чистоплотный мужчина.
уволиться? если работа хорошая, то не спешите.
во-первых, разберитесь с вашим "тошно". вы поступили так, как хотели. это правильно.
было и прошло.
займитесь своей жизнью вплотную. похорошейте, как можно сильнее. найдите ухажера, чтобы вас подвозил-увозил. и общение с шефом сведите до самого минимума - игнорите, как бы больно не было.
все мужики собственники. на этом и играйте. что вы никогда ему принадлежать не будете. и для вас это было "развлечением". он на уровне развлечения и остался. заденет))
было и прошло.
Влюбилась, так влюбляй в себя) че мстить то?
от его баб избавится хотите, ну есть способы.
как от жены избавится есть методы, от любовниц не знаю
блять, за что проучить????
Я бы нашла себе другого мужика и работу, только я романы на работе не завожу.
Не показывай свои слабости никому, улыбайся и радуйся жизни... Зачем увольняться, если хорошо платят... Ноль внимания на все комментарии. Но нельзя нарушать закон--не заводи служебных романов на работе! Больше не нарушай эту заповедь. Никому не исповедуйся на работе. Выброси его из своего сердца навсегда--это чужое добро, не тронь его...
Не воспринимать серьезно секс с ним и не обращать внимание на его другие развлечения.
подваливаете к этой Дуське со словами: "И как ты с ним спишь? он же ничего не представляет из себя в койке!))) так только вошел- вышел! "и скажи еще, что у тебя бывали и по-круче!))) и растарахтеть всем какй он НИКАКОЙ в постели!
Тяжела долюшка куриц офисных.
выход один.... будь приветлива нежна мила (при условии что он тебе нужен) но невязчива типа было и было приятные воспоминания т. е. слегка недоступной
Я тебя прекрасно понимаю.
Сам испытывал похожие чувства.
Ты думала что это ЛЮБОВЬ. А он просто кобель и ему нужен только секс и (или) возможность самоутвердится. За это его и ненавидишь.
Его нужно простить (можешь просто повторять мысленно прощаю его) . И сразу станет легче.
Сам испытывал похожие чувства.
жене расскажите про ваши отношения, сюрприз будет!
ну если женат, то очевидно как проучить
приняли на работу 6 мес. назад, шеф оказался такой смазливенький. С первого дня делал мне комплименты, красиво ужаживал и т. д.
Но переспав со мной
сама виновата, не надо спать с кем попало .
Но переспав со мной
Козлина он. Если есть куда уволиться, увольняйся. Если ничего не теряешь.