я не наращивала и тоже не собираюсь этого делать ( брезгливая я/)
вопрос ваш очень понравился!!!! актуальный
думаю вы правы ..волосы зеков.. итд.... и прочих неблагополучных лиц
Прочие дела домашние
Вы когда-либо задумывались откуда берут волосы для наращивания? Считаете правда ли тчо с тюремщиц и трупов?
все может быть. . поэтому и не надо наращивать, не красиво это
Не задумывалась: своих волос - с избытком.
Нередко на улице висят объявления: "Срочно купим волосы". Вот отсюда и берут.
никогда об этом не думала. волосы никогда не наращивала и не собираюсь.
Вы много видели длинноволосых женщин из тех, кому за тридцать? А те, кому за 20, как-то не спешат расстаться со своими. Поэтому меня тоже очень интересует вопрос - откуда товар?
Это первое. Второе. Само ощущение чужих волос на себе.... беееее.... даже, если они не с трупа, а с чужой тетки.... они уже мертвые... .
Поэтому я не наращиваю волосы. Старательно отращиваю свои) )
P.S. "Она, краснея, потянулась к нему [отцу] , ожидая поцелуя, но он только потрепал ее по волосам и проговорил:
- Эти глупые шиньоны! До настоящей дочери и не доберешься, а ласкаешь волосы дохлых баб. " Цитата из "Анна Каренина"
у зеков и бомжей и прочил маргиналов не может быть волос такого хорошего качества. Мне плевать откуда их взяли: волосы сто раз обработаны, вытянуты, выкрашены, перебраны по волоску, поэтому я их уже не воспринимаю, как чью-то часть тела.
зеки такие не отращивают
Даже и не задумывалась раньше, откуда берут волосы, но почему-то казалось, что покупают в парикмахерских) ) я вот свои отстригла, не продавала, хорошего качества) тоже может кому-то пошли) ) а сама не стала бы никогда наращивать, брезгливая.
Моя коллега продала свои длинные волосы. Стоимость, как тогда, так и теперь-фиксированная. Вот откуда волосы...