Прочие дела домашние

А вы смотрите Дом-2? Как думаете там всё по-настоящему или есть какой-то сценарий?

Ljuda Knaus
Там собираются больные на всюголову люди! Ну не может вменяемый человек находиться в этой моральной помойке
Наталья Чудновская
Лучший ответ
Не смотрю.
По сценарию. Реклама.
сценария как такового нет, есть темы для обсуждения на день
Сценарий, конечно. Реалити-шоу - это только название, на самом деле там только подобие реальной жизни, а всё расписано заранее.
Вот только руки бы оторвал тем, кто пишет подобные сценарии.
Laura Abisheva
Когда у людей нет своей личной жизни. они начинают подглядывать за чужой.
раньше смотрела, когда он только начинался. теперь просто бесит.
все, что они делают -все по сценарию
Считаю дом 2 дебилизмом, и тех кто смотрит - тоже.
Лобные места, тет-а-теты, реклама (конячий шампунь, рибок, кофе для похужения, таблетки, черничный джем и прочее) по сценарию! Остальное реальная жизнь!
Тишина ****
не думаю а знаю точно всё по сценарию
Не смотрю, даже не знаю почему))))
А вы правда думаете, что это по настоящему? ) конечно сценарий, за это актеры получают зп.
хочу попасть в дом-2 С ГРАНАТОЙ!
Дом 2-это кошмар!
Ооо Даль Тур
Об этом лучше не думать, особенно по ночам. Они там деньги зарабатывают, а Вы бесплатно думаете об этом идиотизме.
Asel Yeleussizova
Ну вот сегодня один псих в ночном стукнул свою девушку по голове так, что она со стула грохнулась, а потом разбил ее духи, ноутбук, телефон, пока она в истерике рыдала.
Не думаю, что такое можно сыграть.
не всё конечно. просто говорят -сейчас надо обсуждать эту ситуацию.
L1
L 13
Никогда не любил это реалити-шоу. Как же надо себя не любить, чтобы ходить на кастинг. Неужели для того, чтобы появится на экране, некоторые готовы переступить через свою гордость и давать себя чморить, лишь бы тебя узнавали.
В начале был сценарий, а дальше участники сами научились играть на камеру
Постановка считаю
Юлия, сценария нету, а вот то что они сами там придумывают, чтобы поднять себе рейтинг, это да)
бросьте это дело)
по сценарию