Прочие дела домашние

Посоветуйте какой бизнес можно организовать в полуподвале площадью 180кв.м. ?см.вн.. ?

3 дня назад там еще была фабрика по пошиву одежды..станки продали,думаем чем бы занятся? деньги есть,вопрос на что будет спрос? ваше мнение ценно))) кто что посоветует? место хорошее,людное,этажом выше вещи продают оптом и в розницу... местоположение Турция Стамбул...
основная масса на проекте живет в России, и как мне кажется, что непосредственно в Турции легче узнать потребительский спрос на те или иные товары)
У нас например знакомый на 10 кв. м. поставил дистилляторы и горя не знает)))) ) затрат практически никаких, только по аптекам и больницам воду развозит, и прибыль далеко не маленькая)))))
Тамара Моцарь
Лучший ответ
Будет спрос та то, что имеет спрос в Стамбуле)))))))
Бизнес зависит не от площадей, а от умений и таланта бизнесмена.
Нужно делать, что умеешь и если на это есть спрос в данном месте.
Евгения Гудковская от площади зависит многое как раз... будь то сапожная будка будь то стадион..по вашему разницы никакой?
Евгения Гудковская муж шил вещи..делал нашивки..этот бизнес надоел... хочется что то новое... причем здесь то что умеешь делать???
Если у вас в Истанбуле не пошел пошив одежды, то вы очень сомнительные бизнесмены, уж извините за прямоту )))))
Я работаю с крупными производителями меховой продукции, в городе стоит громадный район сплошь работающий на турецкую текстильную машину, сейчас пошив одежды - одна из приоритетных отраслей в Турции.
К тому же, очень странно спрашивать о том, куда вложить деньги на общественном ресурсе в интернете ...
Евгения Гудковская муж работал 12 лет... бизнес себя изжил..причем здесь "не пошел пошив одежды"??? и почему вы делаете сразу такие сомнительные выводы о том кто какой бизнесмен? вы нас не знаете .. я же написала..был спрос на станки..станки продали..бизнес НАДОЕЛ!
Евгения Гудковская А Вы там пишите ИСТАНБУЛ потому что он по турецки так пишется? вообще то Стамбул))
в аренду сдавайте
Анна Мельник
моя тетка в Турции живет, и вот они с мужем открыли цех по пошиву джинс.... кстати классные шьют, мне привозила где-то лет пять назад две пары по сей день живи.... попробуйте это
Шампиньоны выращивайте
кушать будут хотеть всегда, да и продукт хороший !
разбить на кондейки--и сдавать торгашам сверху под склады с ответственным хранением. вложений ноль--деньги из ничего.
хотя. . турция.. . там всё может оказаться не так
ну наверно тем чего так мало))) у нас один магазин для свадеб на весь город)))
Eteri Sarkisyan
Салон красоты
хлебопекарню- только при условии если будет вкусный и качественый. много чего .люди вснгда кущать хотят
Попробуйте - спорт товары.
все что угодно к чему лежит души, кафе, салон красоты, парикмахерская, ночной клуб.