Прочие дела домашние
Почему мне неприятно? Я - собственница?
Муж решил купить джинсы, по ряду обстоятельств меня рядом нет, но оказалась рядом знакомая (она замужем). Ну, я разговариваю с ним по телефону, и слышу, как он ее спрашивает, мол, ну как мне, как думаешь, мой размер и т.п. Почему мне это неприятно, ведь объективно, здравым смыслом я понимаю, что ничего особенного в этом нет?
спокуха, всем женам не приятно это точно, а мужчины тут высказываются что "не парся, да ты собственница, да ничего страшного", Ага, ага я бы посмотрела если бы их жены спрашивали "идет ли кофточка, юбочка, платишко" у знакомого мужчины, явно что бы копытом землю рыли сразу
Мне бы тоже не понравилось. Зачем чужая тётя поему мужу советует какие штаны купить. Она не продавец- консультант.
Потому что она тоже женщина :)
я тоже бы запретила покупать. или потом носить не будет муж. только мой бы и не пошёл ни с кем другим покупать себе даже калоши. сейчас задумалась-это я его так запугала? или просто не хочет меня расстраивать? короче, не переживайте, Вы-не одна!
* * * Lenok ®™ * * *
он не пошел специально с ней покупать, так случайно получилось, что она рядом оказалась. Он работает в сфере торговли, поехали вместе за товаром, он, его отец и она
мой муж поехал как-то с бывшей вместе покупать их ребенку одежду (мужику самому сделать это трудно, а деньги на руки давать не хотел) , купили они все ребенку, и он в том же магазе прикупил и себе свитерок.
так я его просто ненавижу на нем (свитер на муже)!! !
хотя как бы доверяю и точно знаю, что криминала в этом нет.
"но оказалась рядом знакомая" вот с этого места мне уже не нравится)))
* * * Lenok ®™ * * *
"по ряду обстоятельств меня рядом нет, но оказалась рядом знакомая"
он работает в сфере торговли, поехали вместе за товаром, он, его отец и она. Ничего там нет и быть не может, дело не в этом
По молодости, когда муж ревновал, да ещё пытался высказывать-обьяснила-это недоверие, как например кажеться, что деньги ворует человек-очень неприятно. Больше не слышала претензий-зря себя накручивать не стоит, лучше улыбнуться лишний раз.
о-о-о.... мне б тоже было б неприятно.. да еще так, что муж ни за что б не стал интересоваться у другой женщины о том, что ему идет или не идет..))
правильно. пусть покупает вместе с вами.
* * * Lenok ®™ * * *
он в другом городе, работает в сфере торговли, поехал за товаром, дорого ехать только ради этого, к тому же я дома с ребенком маленьким
* * * Lenok ®™ * * *
в смысле, я неправильно выразилась) мы живем в одном городе, просто он за товаром ездит в соседний)
потому что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. всегда есть смысл, тайные симпатии и последствия. особенного ничего нет, но и порядочного тоже.
* * * Lenok ®™ * * *
там не идет речь ни о какой дружбе, и она не пошла с ним специально, просто он работает в сфере торговли, и поехали вместе за товаром, чтоб дешевле было, он, его отец и она
А как бы мужчина отреагировал, если бы рядом с вами оказался знакомый и советовал, как юбочка сидит?
Ревность - плохо контролируемое чувство!! ! Надо было попросить её к телефону, и спросить, как ему эти джинсы, возможно немного полегчало бы.
я тоже такая)
Ревность надо изживать, тем более если вы верите мужу и доверяете своей знакомой. тем более если муж захочет сделать что-то не очень хорошее, то вряд ли при этом будет говорить с вами по телефону.
* * * Lenok ®™ * * *
я не сказала, что ревную. Знаю, что не к чему ревновать, но в душе почему-то все равно неприятно...
А почему это рядом знакомая? Все не так просто.
* * * Lenok ®™ * * *
я же написала, "по ряду обстоятельств меня рядом нет, но оказалась рядом знакомая"
да, вы собственница
Потому-что ты ревнивая дура, не?
* * * Lenok ®™ * * *
подумай, если б я была ревнивая дура, я бы ему что-то говорила бы, а не здесь спрашивала. Тем более, я не сказала, что ревную, даже мыслей таких нет, просто мне неприятно, и я не могу понять, почему
В этом нет ничего особенного. Он просто просил совет у знакомой женщины. Так что не парься.
* * * Lenok ®™ * * *
я знаю, я ведь так и написала "ведь объективно, здравым смыслом я понимаю, что ничего особенного в этом нет"
просто не могу понять, почему мне неприятно
И мне было бы неприятно!