Прочие дела домашние
У вас есть лишний вес? вы пытаетесь от него избавиться или не считаете нужным?
Есть. Раньше не считала нужным, а сейчас я занялась собой, и стараюсь привести себя в форму, уже многого добилась, и знаю, что все получится.
Ирина Землянухина(Иванова)
Вот и я также!))) Удачи вам! Сколько скинули и за какой срок? Сколько ещё нужно? И как худеете?
Есть, никогда не сидела на диетах и сидеть не собираюсь.
Мне в моем теле удобно и комфортно, а кому не нравится, могут отвернуться и не смотреть.
Эля Подивилова
Как оказывается приятно читать единомышленника!
Ирина Землянухина(Иванова)
А на диетах и нечего сидеть! Они дают временный эффект и стресс для организма! Чтобы сбросить лишнее, достаточно правильно питаться и делать зарядку. Вес будет медленно, но верно уходить.
Иногда набираю, потом избавляюсь.
был. Бомбовозом я конечно не была. но 10 кило накинула и все штаны враз стали малы, убрала их в пакет. На фотки смотрю---доярка в отпуске, не иначе, лицо в кадр не попадает, что там говорить про другие части тела.. . ПОчувствовала себя древней тётей и решила что так дело не пойдёт. ПОхудела на 10 кило, себе нравлюсь. одеваю юбки в обтяг, штаны и не комплексую, что там уши вылазят, а сям брюки в области промежности того и глядишь полопаются. Короче-- весом довольна, собой тоже
Есть, 16 кг уже убрано, продолжаю убирать
Очень даже большие излишки!
Когда-то успешно боролась, а
сейчас уже рукой махнула.
Когда-то успешно боролась, а
сейчас уже рукой махнула.
Есть, пыталась, он возвращается (((.
Ирина Землянухина(Иванова)
По фото не скажешь))
в моем возрасте, при моем росте и широких костях 59 кг выглядели концлагерем)) сейчас 70..но хотелось бы 65)))
есть, избавляюсь, уже есть результаты, но еще много работы над собой необходимо провести, в процессе короче)
Ирина Землянухина(Иванова)
Удачи! как худеете??
Йа в процессе))
Ирина Землянухина(Иванова)
Удачи!))) Я тоже, уже 4 месяц)) Медленно, но верно двигаюсь к цели! Минус 11 кг! А вам сколько скинуть нужно! как худеете?
Ирина Землянухина(Иванова)
Худеть медленно нужно, это точно!!
есть, хотелось бы избавиться, но я так ленива (((....видимо чухнусь когда критическая масса наберется)))))...
Ирина Землянухина(Иванова)
Правильное питание+физ.упражнения! Лучше способа нет! Я раньше тоже была ленивой)
Не знаю, может и есть, но я ВСЮ себя люблю!
Месяц назад ( даже меньше) было 65 кг, сейчас 57. Еще хочу 3-5 кг сбросить.. .
Как худею? Один раз в неделю - разгрузочный день. Не завтракаю и не ужинаю.. . знаю, что это не хорошо для организма, но хорошо худеется.. .
И сладкого уже не помню когда в последний раз ела...
хочу 3 кг сбросить... муж категорически против)))
Ирина Землянухина(Иванова)
У вас всё супер!)
Valeria Lera
это про меня тоже!!
чето как то не сбрасывается он (вес), но я пока особых усилий не прикладывала)
лишний?
кому-то при росте 175
57 кг - жирно (это я в 20 лет)
64 кг - катастрофа (это я в 30 лет)
а щас около 70 - и чувствую себя офигенно
кому-то при росте 175
57 кг - жирно (это я в 20 лет)
64 кг - катастрофа (это я в 30 лет)
Ирина Землянухина(Иванова)
70 кг при росте 175-отличное соотношение!
есть) избавляюсь сижу на диете хожу на фитнес и массаж)
откель ему взяться если я 3 раза в неделю в спортзале и еще 2 раза в неделю на массаже?? ?
Ирина Землянухина(Иванова)
Так вы мне вопросом на вопрос?))))) Я же вас не знаю))
Есть. Килограммов так двадцать
Есть много, А БЫЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ
Есть! Раньше без конца сидела на разных диетах, а щас периодически сажусь на них.
Ирина Землянухина(Иванова)
Совет: достаточно просто правильно питаться и заниматься физкультурой. Вес будет медленно, но верно снижаться. И лучше закрепится, чем на диетах (где быстро, но ненадёжно вес закрепляется)
есть после родов. диета, фитнес, хотя бы в домашних условиях.
В процессе))
уже практически избавилась!!!!
Ирина Землянухина(Иванова)
Сколько скинули? Как худеете?