Документы все лежат в одной архивной папке в сейфе, там же - украшения, деньги - на счете, дома только необходимая на жизнь наличность и детские копилки, часть одежды хранится у мамы, на случай формажора (с тех времен, когда муж работал сутками, а я один раз ключи на работе оставила, пришлось ночевать у мамы) . ВСЕ одновременно не сгорит, маловероятно, чтобы одновременно в четырех городах сгорела ВСЯ недвижимось, ну и соответственно в каждой квартире и в каждом доме есть необходимое для быта (белье, скатерти, посуда) . Работа не сгорит ни у меня, ни у мужа, машина.. . да пусть горит, ей уже 4 года скоро.. .
Поэтому легко все восстановим.
Прочие дела домашние
А вы никогда не думали, а вдруг пожар и все сгорает до тла....вы сможете все заново восстановить?
Главное остаться живыми... А бумажки---это какашки, они бысто восстанавливаются!! Паспорт, св-ва о рождении детей и полисы--этим займутся органы опеки!! А так у меня больше и нет ничего--квартира новая, ещё не обставленная!!
все собираюсь свою квартиру застраховать
Это из темы: "Кому бы сегодня настроение испортить??? "
Люда Ромашова
Нет, это из темы, что в соседнем подъезде сегодня пожар был....да....надо было предысторию написать
нет не думала. лето 2010-горело всё вокруг. мы просто всё ценное заранее убрали. очень, очень глубоко. у меня только переездов более десятка. а что плохого в том, чтобы за один раз всё поменять? боятся не нужно. просто заранее беспокоться-жизнь себе травить.
Думала, когда проходила обучение по пожарной безопасности.... потом решила, что лучше всё-таки не думать об этом.
не смогу - потому у меня две квартиры и гостевой дом двухэтажный
ну если только вся Анапа сгорит)))))
Карина Бабаина
Я каждый год в Анапе отдыхаю, на высоком берегу, на ул Протапова или даже лучше на ул. Крепостной ))))
знакомая хранит документы в кострюльке, а кострюльку в духовке, если пожар, то все останется целым, так она говорит
Люда Ромашова
Гыгыгы, вообще-то верно, но все равно смешно)))
Сталкивалась уже с пожаром. Один раз успели потушить, другой раз все сгорело. Поэтому у меня все документы, ключи и пр. нужные вещи в одной сумке.
Было уже такое.. . документы, к счастью, сохранились...
Легко.
Всё самое важное ношу в себе.
если бы, да как бы