Прочие дела домашние

Давно в юности,когда мне было 16 лет (21 год назад),у меня была подруга (не разлей вода),потом наши дороги разошлись.

хотите проблем? поезжайте.. я тут тоже встретила одноклассницу.. неплохая, безвредная, безбашенная дуреха (как была, так и осталась), проститутка, вышедшая замуж за иностранца, навещающая периодически детей, которые у матери, посидели, пообщались, купила по сходной цене у нее красивую дубленку (она поняла что у меня есть свободные деньги) и уехала в свои Дубаи, а ее мамь стала у меня денег все время просить на проблемы ее детей, а меня самой ребенок и расчитывать особо не на кого, только на себя, от проблемных друзейЛУЧШЕ подальше.. тем более какими они стали за это время?, и Вы и они прекрасно до этого жили друг без друга
Наталия Апрышко
Лучший ответ
а чем вы помочь ей можете-то? вылечить и на работу устроить что ли?
общение это и вам ни к чему и она не обрадуется, только завидовать будет чужиму благополучию
Зачем???? Жила без неё и живи дальше. Не хватало ещё тубик подцепить
я бы не поехала.. она сама сделала такой выбор.. .
а маме бы свечку в церкви за здравие поставила...
Даже и не думайте ехать
Вы уже не те, была дружба когда то, то это было давно. Я бы наверное не поехала бы!
Я б не поехал.
А чем вы можете ей помочь? От наркомании вылечить? Денег дать?
Помочь себя найти в жизни? Как? Плохая идея. Лучше напишите ей письмо. По крайней мере прежде чем решите ехать.
Наталья ***