Прочие дела домашние

Если муж совсем не зарабатывает на семью, как вы думаете, что мне делать? Бросить или терпеть?

Думаю он должен об этом думать, наверное.... Постыдите его... пусть работу ищет или меняет... Не может же он на Вашей шее сидеть? Пусть решает.
Виктория Иванова
Лучший ответ
Видели глаза что брали, а теперь решай сама)))
Мы не можем за Вас это решить.
Аня Жидкова
мы же не знаем всей ситуации, мой бывало и не зарабатывал, а мысли бросить из-за этого не бывало, есть еще понятие любви, взаипопонимания ит. д.)))
Gulnoza Alimova
Если муж постоянно не работает, то он игнорирует свои обязанности, превращается в типичного альфонса. Подобное недопустимо и Вы должны открыто выразить свое неудовольствие, а потом конкретно обсудить, что он намерен делать для того, чтобы работу найти и проконтролировать его действия.
Тася Тася
Зарабатывать самой, а он пусть домом и детьми занимается?

А фото на аватаре не их ВАшей квартиры. По интерьеру - зарабатывает
Елена Фёдорова
А почему не зарабатывает? Болеет, учится, у вас жуткая безработица или он альфонс и лентяй. Ответы разные будут
Ольга Дудка
Ну если муж вам нужен исключительно в качестве ходячего кошелька, пора менять кошелек.
Кристина Бурак
самодостаточный мужчина не будет сидеть на работе зарабатывая жалкие копейки, Вам нужен мужчина подстать Вам.
Быть замужем, это быть ЗА мужем.. другого быть не должно! Однажды ты приняла решение САМА, теперь и сейчас решай САМА!
а детям есть чем гордится?? не живите ради общества... ради себя любимой в первую очередь.... пинайте его на работу.... да и вобще вот интересно.... а он вас возбуждает??
*** Мария ***
А раньше как было.
Айгуль А
а чем он это аргументирует? сам по себе разгильдяй? или в поисках работы?
Юлия Давыдова
терпи.
сама то зарабатываешь?
Что за мужик тогда он? Вместо картинки на стенку повесить осталось)))) И то... если есть на что смотреть!))))
Lil4Ik :-)
НИКТО не может дать совет. Потому что это касается только вас двоих. И НИКОГО больше.
Все советы хороши, выбирай на вкус!) ) Слушай свой голос сердца!
Pufick