Поставил условие чтоб я шла работать и оплачивала расходы наши. ЖКХ продукты. Он продал квартиру свою и половину потратил. Успел купить участок оформил на свою вне брачную дочь и купил строймат. Но потратил деньги и не хватило на фундамент, залить. А я сдаю свою квартиру этими деньгами оплачиваю ЖКХ и нужды семьи. И продаю чтоб строить второй дом. И упрекает что я не даю из своего накопленного до брака резерва ему на стройку дома.
У кого такая ситуация? Кто дом строит. Нужен совет.
Прочие дела домашние
Муж говорит что зарабатывает на стройку дома а не в семью
Пусть дочь и помогает ему ))
а зачем вам строить дом для его дочери?Не продавайте свою квартиру,это не выгодно вам,то,что до брака -это ваше.
Строит он не для вас, а явно для дочери. Потому, что участок уже не принадлежит семьи. Я бы такого выставила за дверь. И пусть живёт у своей дочери.
Квартиру продавать не смей. Как и отдавать ему деньги. Он для своей дочери старается, вот пусть она его и содержит
Квартиру продавать не смей. Как и отдавать ему деньги. Он для своей дочери старается, вот пусть она его и содержит
Какой муж продуманный ! Уходите пока у вас осталось имущество ,в вашем случае даже думать не чего .
Твой муж играет не честно. Тот том, который он строит, вашей семье не принадлежит, а если ты дом строишь, то это уже семейная собственность, которая будет делиться при разводе или при смерти супруга
зачем квартиру то продавать? она же деньги приносит.на что жить то будете?зачем второй дом,для кого?
Он же для СВОЕЙ дочери строит - вот пусть она ему и помогает.
А вот с постройкой второго дома за счёт ТВОЕЙ ДОБРАЧНОЙ квартиры я б на твоём месте не спешила - новый дом будет уже считаться совместно нажитым и при разводе подлежать распилу 50/50. Угадай, как долго при таком раскладе муж будет оставаться твоим мужем?
А вот с постройкой второго дома за счёт ТВОЕЙ ДОБРАЧНОЙ квартиры я б на твоём месте не спешила - новый дом будет уже считаться совместно нажитым и при разводе подлежать распилу 50/50. Угадай, как долго при таком раскладе муж будет оставаться твоим мужем?
сколько знаю семей , строящих дома нет такой ситуации , а вам надо жить в своей квартире , работать , он пусть как хочет достраивает дом
шли его на х**
а не проще ли развестись и не заморачиваться финансовыми разборками?
проще с таким мужем разойтись. этот участок с домой перейдет его внебрачной дочери, а вы останетесь ни с чем и еще будете своего мужа обеспечивать пока он дом строит. Пинка под зад ему и пусть строит
Уйти тот такого мужа. Ему явно не слишком важна Ваша семья. И он не имеет права требовать от Вас Ваших законных денег и оплаты семейных нужд.
Просто не нужно жить в браке. Или оформлять брачный договор. Большая опасность остаться без всего.
Кинет, как пить дать. Пошли его подальше. Ничего не продавай. Ничего не давай. По ходу, он для своей внебрачной дочери дом строит, а не для вас. Раз на неё землю оформил.
Марианна Никашова
Точно кинет, как стареть начнете.
Genya Patyutkova
Говорит что из-за долгов приставов прячет имущество.
Продать собственную квартиру, чтобы построить общий дом.
Вы что? Ни в коем случае.
Пусть дальше строит дом на свои деньги, не смейте его содержать.
Может он вообще себе любовницу нашёл и деньги тратит на неё, а вы будете го обслуживать, а он её....
Вы что? Ни в коем случае.
Пусть дальше строит дом на свои деньги, не смейте его содержать.
Может он вообще себе любовницу нашёл и деньги тратит на неё, а вы будете го обслуживать, а он её....
Марианна Никашова
Опыта с домом нет, но есть опыт с подонком. Лучше потерять часть, чем в возрасте потерять все. Чеки на рассходы собирайте. И на консультацию к адвокату хорошему.
бросай его к е*ени матери пока с голой задницей не осталась. пока не поздно
Красивая и счастливая...davai dengi
Каролина Фазлетдинова
работай там где тебе нравится, жизнь у тебя одна
и замуж выйди за того, кто сделает тебя счастливой а ты его
счастья тебе
и замуж выйди за того, кто сделает тебя счастливой а ты его
счастья тебе
Если вы не можете прийти к взаимоприемлемому решению, может оказаться полезным обратиться за советом к нейтральной третьей стороне, например, к финансовому консультанту или посреднику.
я бы развелась
Похожие вопросы
- Девочки-домохозяйки, сколько зарабатывает ваш муж? Вот я думаю, если я дома буду сидеть, нам зарплаты мужа не хватит...
- А что если деньги зарабатывает, то можно дома ничего не делать и плевать на семью?
- Если муж совсем не зарабатывает на семью, как вы думаете, что мне делать? Бросить или терпеть?
- Многие женщины готовы пойти на то чтобы, муж зарабатывал меньше, но дома находился больше?
- Милые дамы!А что Ваш муж делает лучше:мужскую работу по дому или зарабатывает деньги на оплату этой работы?
- ваш муж может один зарабатывать так чтоб вы могли себе ни в чем не отказывали? один содержать а вы дома будете
- а что бывает такое что муж не приносит зар.плату в дом? а на что же живет семья,и на что такой муж?
- Навеяно. Если сидит дома, не работает, очень устает.. Муж приходит с работы и делает дом. дела. Нормально?
- А если муж бьет беременную жену, а она говорит: я хочу сохранить семью - это жертвенность ради чего или это тупость???
- Всем здрасьте! Дамы, а как вы выглядите? А мужья ваши хорошо зарабатывают?...