Прочие дела домашние

Вы смотрели "Адскую кухню"? А хотели бы в ней участвовать?

Иностранный вариант передачи мне нравится больше. У нас маленько перегиб с оскорблениями и рукоприкладством. Участвовать не хотела бы. Ни одна мечта не стоит подобных унижений.
Оксана Коваленко
Лучший ответ
Гульфира Зиннатуллина Вот я иностранный и смотрела. Там не было рукоприкладства, да и сильно не оскорбляли участников.
Смотрела, не хотела бы, там сплошная нервотрепка)))
Нет. Это аналог западных конкурсов поваров, в частности австралийских.
Но есть существенное отличие - только в наших конкурсах считается нормой оскорблять и унижать участников проекта.
Смотреть такое мерзко.
Гульфира Зиннатуллина А я вроде только западный вариант смотрела. А что, есть русский аналог и там всех сильно гнобят?
Один раз смотрела. Жутко не понравилось.. . Перевод продуктов в прямом и переносном смысле, на мой взгляд))))
Рекламу смотрела, но получить по морде своей стряпнёй только потому, что она какому-то козлу не понравилась - не хочу)))
Да, хотела бы и только для того, чтобы въе&ать с ноги этому напыщенному индюку, шеф повару.. . или как его там.. . Кто дал право этому быдлу унижать и бить людей?...
Елена Титова
Посмотрел пару раз. Понял, что туфта полнейшая. Взбесило выбрасывание продуктов в помойку. Это свойственно для быдла. Участвовать - на фига? Я и так очень хорошо готовлю. Для себя, своей любимой и для гостей. Без нервотрепки, спокойно. А главное с душой.
Юлия Извекова
Участвовать нет, смотрела отрывок с рекламы. . А вот попробовать некоторые блюда, да наверное!
Смотрела, но не участвовала бы, т. к. не люблю критику в этой сфере)))))
дур дом! я сама повар, но в таких условиях и издевательствах, унижениях я бы не работала. даже за три ми ллиарда!
Нет, не смотрела.
плохая энергетика у именно этой версии подобного рода шоу.... какой-то осадок после просмотра остается.
Участвовать точно не хотелось бы
Я уже не выдержала бы такого испытания, я итак вся на нервах.
мерзко.
Ирина Ирина
Смотрю с большим интересом и болею за нашу саратовскую девочку Олю Медведеву.
Рая Булавко
Тот же Дом 2, только с едой... нет!
я бы шефу надела кастрблю на голову в первой же серии
Маргарита Гурьянова я о том же.боюсь посадят.сковородки там тяжелые...
Гульфира Зиннатуллина Ага, он как-то разорался: "Да это даже свинья жрать не будет!" Ну как можно после этого спокойно готовить? ))
Шефом быть приятнее.
Мне нравится, там люди приобретают хороший жизненный опыт.
Там же только проф. повара)
Alina Dudka
Гульфира Зиннатуллина Ну теоретически :) Если были бы поваром )
Катюша Гайдайчук нет там проф. поваров. набраные поварята с придорожных кафушек.
Смотрел. Говно. Нет.