Как раз в тему. Как раз мы с группой товарищей проводили исследование на эту тему (нас было около 300 человек) .
1. 40 процентов девушек это гомики под женскими именами
2. почти все девушки (около 70 процентов) занижают свой возраст. Была даже женщина 50 лет, а выдавала себя за 30 летнюю.
3. 20 процентов девушек это малолетки от 12 до 18 лет
4. Половина девушек через сайт занимаются проституцией.
Теперь про парней.
1. Делают ставки - 20 процентов
2. Извращенцы - 20 процентов
3. Ищут только секс - все остальные.
По расчетам "адекватных" около 5 - 10 процентов.
Извините, но так. Не надо даже и заходить туда, проверено. Ищите лучше парня среди друзей и знакомых.
Прочие дела домашние
что Вы думаете о САЙТАХ ЗНАКОМСТВ ?
Хорошая служба! Облегчает поиск партнеров при желании потрахаться.
Ерунда всё это
Вот "гражданин" хорошо ответил! Полностью с ним согласна. Там сплошь "развод".
там полно маньяков и озабоченных уродов. см. ответ Vadim Krok
Ничего не думаю. Я не являюсь потребителем данного продукта. Существуют - ну и пусть себе существуют, они мне не мешают, я им тоже.
тупость это, думаю
не верю, тут многие пишут мужей нашли .Может и нашли .
Одно время сидела там. Скажу так - адекватных, нормальных и тех, кому нужны серьезные отношения там нет. Точнее мне не встретились)) ) Может они и есть.. . В основном ищут кого-то для секса.
Я познакомилась там со своим мужем :-)
ничего хорошего о таких службах не думаю)))
Ничего не думаю.
Они изначально мне кажется придуманы для того чтобы найти себе любимого или любимую. но сейчас многие там ищут пару для одной ночи.