Прочие дела домашние
Ваше мнение хочу узнать.
Мне завтра День Рождения, а любимый муж уехал на рыбалку на 2 -3 ночи. И как он ко мне относится?
Привезёт в подарок свежей рыбки.
Ах, что может быть вкуснее? !
Значит, любит.
А вотподруг и родственников, которые припрутся на Ваш ДР, наверное, не любит.
Ах, что может быть вкуснее? !
Значит, любит.
Вам, надеюсь не 20 лет? Как относится лучше у него спросить.
Гульбахор Вахидова
3 раза по 20 и ещё+6
Замечательно. Не хочет напоминать о возрасте, тем более праздновать.
Жди - СЮРПРИЗ!!!
У меня встречный вопрос: а как вы к мужу относитесь?)) ) Если ваш день рождения для вас важнее его рыбалки?)))
Гульбахор Вахидова
А я ему не противоречила и не отговаривала ехать. Просто хочу знать мнение народа.
Замечательно дал вам возможность отдохнуть а в качестве подарка рыбку привезет радоватся надо лучше поздно чем никогда
А какая разница, если он - любимый?
Предположить могу, что он вас любит, просто глядя на вас не придаёт значения вашему празднику, потому как и вам он не особо нужен.
Хорошо, хочет рыбкой покормить...
Гульбахор Вахидова
Можно подумать, я голодная.
а день рождения это повод не ездить на рыбалку?)) ) А я бы с ним поехала!
Гульбахор Вахидова
Да у нас собака, а там клещи. И так нахватал уже много. А так я всегда с ним езжу на рыбалку.
да, начхать ему на вас .Это правда, извините, за прямоту
он забыл наверное, бывает, позвоните
Если это - самая страшная бяка (или единственная) , которую он себе позволил по отношению к Вам - не стоит обращать внимание, день рождения можно праздновать всю следующую неделю.
Может он сюрприз готовит?
если б мой свалил куда-нить на мой ДР - то это был бы лучший подарок!!!!
может золотую рыбку поймать хочет вам в дар
У меня тоже завтра, нет послезавтра, день рождения, и мы тоже едем на рыбалку, правда с женой и сыном и с кумовьями.
я думаю отношение к вам хорошее! И может не стоит гадать, а подождать до завтра! Завтра уже будет виднее забыл он или нет!: ) с наступающем вас:)
судя по всему слегка пренебрежительно....
может супер рыбу подарит? если вернется без подарка, то стоит поговорить по душам
вы в его день рождения тоже на рыбалку махните. .
на 2-3 ночи..
Гульбахор Вахидова
4 января с зимней удочкой?