Прочие дела домашние
вы будете носить самодельную вещь? сшитую не профессионалом, а самой например...
меня подруга который раз "одаривает" сумками собственного производства....и удивляется - почему не ношу??
Если качественно сделано - конечно буду! Если вам не нравится, не носите, и честно, но мягко тскажите подруге, что не в вашем вкусе, что б ещё вам не подарила :)))поймёт, если не глупа...
Я носила платье, которое сама связала когда-то, свитера, шарфы, носки)))
Нет. Я хорошо одеваюсь и хорошие аксессуары ношу.
да, конечно.
Ваша подруга, видимо шьёт на уровне кружка "Мягкая игрушка"...Видела тут вещи, которые вяжет одна ответчица---вообще закачаешься!!!
Буду обязательно. Вот сейчас дошивю себе юбку. Как дошью--сразу буду носить. Сумка самодельная тоже была. Я с ней один раз из дому вышла и тут же подруга меня уломала продать ее.
Ручная работа сейчас в моде. Да и всегда в моде. Только если сделана качественно и со вкусом. А это я могу!))
я не люблю самостряп
в любом его виде
ни вязание, ни шитье, ни оч. умелые ручки
в любом его виде
моя мама вяжет на заказ уже, раньше себе свитерочки вязала, а сейчас и платья, и сумки. .
вот это для моей дочки связала
вот это на заказ
вот это платье тоже на заказ
причём вещи забивают ещё раньше чем она закончит работу.
вот это для моей дочки связала

вот это на заказ

вот это платье тоже на заказ

Ирина Иванюк
ну детское то без вариантов прикольное)))
ношу и радуюсь, что такого ни у кого больше нет)))) ) люблю оригинальничать)))
ношу же
ну как то раз сшила мини платье в клуб-одевала. и друг вяжет крючком- купальник подарил- супер! если вещь клевая- почему нет?))
да. Я ношу то, что шью. Но я отдаю себе отчет, что я не супер профессионал в шитье, поэтому дорогая ткань и простой покрой - это мой беспроигрышный вариант. Ну или цветастая ткань и покрой чуть сложнее.
Самопал часто вижу на женщинах = не нравится.
из вопроса напрашивается вывод, что подарки вне всякой критики. а она так старается.
я за всю жизнь сшила кривой фартук в школе и связала страшную шапочку.
По молодости носила. А сейчас статус не позволяет.
У меня руки не тем концом вставлены.. . видно, как у твоей подруги)) ) только я ничего и не произвожу.
если сама шила бы, как профессионал, а ширпотреб -нет
У нас очень ценится самодельное, ручной работы. Магазинное ценится ниже. Ручная работа страшно дорогая.
если бы я делала это профессионально- то да.
очень не люблю "самопал"! в т. ч. и в аксессуарах! все эти вязаные крючками сумки, валяные сережки, одежонка пошитая "по бурде"...бе.
смотрится дешево и бомжевато.
то же самое относится и к предметам интерьера. просто позорный мусор.
добавила, увидев "произведения" искусства на фото выше.
понимаете... у каждого свой вкус, уровень культуры и уровень притязаний. то, что выставлено выше- я бы не одела. это позор семьи. шмотки для девахи из райцентра. а народ даже ПОКУПАЕТ!! и позирует в ЭТОМ! трэш какой-то.
смотрится дешево и бомжевато.
Оксана Ковалёва
Не толком кто интересовался Вашим мнением, но опустим этот вопрос.
Свой уровень культуры Вы только что показали наилучшим образом, даже не чего добавить, разве что только то, что в дальнейшем с такими "идеалами" у многих появится желание собрать ТЕБЕ, девочка, все зубки в кулёк.
Алина Скорик
знаете "одежонка, пошитая по бурде" бывает разной. Сама не люблю самопал, и плхо пошитые вещи тоже не люблю. Но если научиться шить хорошо простые вещи, то дорогая ткань (прилично дорогая) спасет вещь, ну и если соответсвенно покупать ткань по 300 рублей за метр, которые продаются во всех магазинах тканей - хорошего не жди.
А бурда сейчас некоторые модели берет с подиумов.
Алина Скорик
а это по-вашем тоже самопал?

напрашивается старый анекдот, про тех кто построил Титаник и Ковчег.
Сейчас п равда я совсем редко себе шью. (времени нет) .но раньше не проблема
китайцы не профессионалы. Так что носим, улыбаемся и машем.
Если хорошая, то да.
многие шьют и носят )))