Прочие дела домашние

Вот только задавала вопрос о мужчине избивающем женщину. В итоге

Он ее бил, убил в конце концов.Она в морге, он в сизо, ребенок в приюте.
И какой бы она не была, как бы она не заслуживала, в итоге 3 покалеченные жизни.
Кто там отвечал что иногда нужно,стоят 3 жизни этого?
Вера Громова
Я предыдущего вопроса не видела. Бить того, кто заведомо слабей тебя - ужасно. Неважно, кто - женщина, старик, ребенок. На равных если, то обсуждаемо, ситуации разные бывают, хотя высший пилотаж - разрулить ситуацию словами, избежав рукоприкладства.
Я знаю такие семьи, и не одну, там везде очень тяжелая ситуация. Некоторым удалось изменить жизнь, сбежать, развестись. Не всем, к сожалению. Действительно, замечала, что возникает какая-то зависимость от тирана, этакий "стокгольмский синдром", и не каждая в состоянии это сломать.
Вероника Гавришко
Лучший ответ
вы с ними водной квартире жили, свечку держали?
Вера Громова Нет, не в одной, но сути не меняет. Вчера она мне плакала что бьет, сегодня ее уже нет.Этого мало?
вам отвечали что "иногда нужно" совсем по другому поводу и c другим контекстом
а вы мешаете все в одну кучу. .
Юлия Ермощенко
Вера Громова А может вообще не нужно? Если баба дура, уйти и не заморачиваться? Ведь риск большой, сколько всего случайно бывает.Ты ей по щам, а она головой об косяк.Да и кто кому право давал бить? Даже из лучших побуждений?Тем более мужчина заведомо сильнее и пусть с себе равными силу показывает, а не на тех,кто слабее.
Избивать женщину иногда можно?? ?
может тогда иногда мужчину можно кастрировать?
две жизни,,, женщины и ребенка,, а он не человек вовсе,, он не считается
Вера Громова Это точно.
дык не сюда писать то надо было
Жалко только ребенка. Он не виноват что родился в семье папы дебила и мамы-дуры, которая не ушла после первого избиения
Те, кто отвечал, что иногда нужно, имели ввиду не избиение, а подзатыльник или влобешник.
_Иина _
Юлия Ермощенко здорово автор слова людей переворачивает, правда?)))
я ей тоже об этом написала)))
Это Ужасно!!!! И эти темы сдесь не надо обсуждать!!!
дааа уж ну что за мужики такие это же кошмар и ведь что самое интересное вот сколько не общаюсь с знакомыми или просто в интернете у всех такое было что муж руку поднимал .ШОК
Вера Громова Вот и она все терпела,сколько не говорили что нельзя этого делать.
На такие семьи я смотрю с улыбкой... ребенка жалко, хотя он вырастит подобием своих родителей-ублюдков.
Когда мужчины не своих детей бьют до полусмерти тоже плохо
Вера Громова Да и своих не нужно. Мужчины пусть с себе равными силу показывают.