Прочие дела домашние

Спасибо, что у вас нашлось время ответить на мои вопросы) А вы человек благодарный?)

Fire Angels
Пожалуйста, Татьяна)

Как то не удобно говорить про себя, я вот такая или сякая.... но есть в моём характере, такая черта - как честность, так вот скажу честно, да я благодарный человек.
Я всегда помню добро сделанное хоть мне, хоть моей семье.
И это проявляется не только памятью.... по моему это так естественно.... но и молитвой за того человека, каким то ответным добрым поступком в его адрес.
Даже если по тем или иным причинам со сделавшим добро не общаюсь.
Это родом из детства - так научили, так привили, за что очень благодарна)

" Один не разберёт чем пахнут розы,
другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт. "

( Омар Хайям )

Вот и сейчас меня переполняет благодарность, наверно от того, что наступает великий, героический праздник 9 мая!! !
Хотя помню сие всегда, такое не возможно забыть - если ты человек благодарный.

Низкий поклон всем ветеранам, всем труженикам тыла - за нашу жизнь, нашу свободу, наше мирное небо над головой!! !

Спасибоже, моему родному деду, троим дядям, моему героическому отцу - все воевали.... кто погиб, кто дожил до победы.... моей матушке, блокаднице Ленинграда.... спасибоже всем предкам моего благоверного мужа, там в честь их даже обелиск в станице стоит.... низкий Вам поклон - за то, что живём мы - Ваши дети, внуки, правнуки!

МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ !!!

Найдёнышева Светлана
Лучший ответ
Fire Angels Спасибо дорогая, за такой умный ответ)
Спаси, Господи)
Татьяна Сибалакова (Бандурко) Ой, Любавушка, такой чувственный ответ, даже слеза подкатила! Умница ты наша!
Стараюсь::))
Возможно.. . Отольются всем по полной слёзы девичьи...
&&& Nataliя&&&
До ИИ дошла, и нашлось время, чтобы поблагодарить?
Алма Курбанова
Fire Angels Не поняла иронии)))
Плохо спали?)
Fire Angels Зачем Вы перешли на "ты"?)))
...))) Пожалуйста .
Рада, если смогла помочь .
Fire Angels Спасибо, дорогая)))
Очень помогла)
Благодарю вас за ваш вопрос!
Ну что Вы, что Вы.. .
Не стОит благодарности :)))
И Вам спасибо... за Ваше спасибо ;)))
зависит от ситуации))))
Aselya Aldazhanova*
Да какие-то у Вас вопросы пустые. И ответить не на что
Fire Angels А никто и не принуждает Вас входить в мои пустые вопросы)
Задавайте свои наполненные смыслом)
стараюсь быть благодарной)))
Да, я благодарная.. . Стараюсь за всё благодарить людей))
К своему стыду, не всегда)))
Стараюсь ответить добром.
Gulmira Saparova
Стараюсь. Практически всегда!!