Прочие дела домашние
восстанавливали ли вы когда-нибудь утерянные(украденнные или поломанные) банковские карты,как много времени это заняло?
У меня однажды украли кошелек в церкви у Матроны Московской. Я ехала на метро и я реально поднапряглась, как мне доехать домой. Так вот я стала рыться в сумке и нашла мелочью ровно ту сумму, которая нужна для проезда в метро. Это я если честно посчитала знаком ...
***надежда ***
в церкве??? ну это вообще нелюди!
Восстанавливала 2 карты--в разных сбербанках Москвы --по месту выдачи. В одном--10 дней, в другом 2 недели
неделю.. их не восстанавлиавают.. просто делают новые.. . срок-нуу.. если поставщики не одводят бнк-в неделю укладываются.. а один раз я 3 недели ждала, в оконцовке закрыла счет и все..
Делают новую карту в теч. 10 дней. На это время вам выдадут временную, чтоб без денег вас не оставлять )
У нас отделение банка дает заявку в головную организацию в Москву на выпуск новой карты, головная дает на это 10 рабочих дней, ну и плюс курьер туда пока отвезет, обратно привезет, ездят 2 раза в неделю, так что получается 3 недели с момента обращения, если повезет - на пару дней раньше.
Я обращалась, когда разблокировалась карта, банкоматы ее не читали, 3 недели ровно. И никаких временных карт не давали, просто с моих слов по мому письменному заявлению, где я брала на себя ответственность за правдивость слов, по ордеру выдали ту сумму, которая была на карте.
2 недели
10рабочих дней максимум.
мне делали 5 дней
у меня сестра восстанавливала месяц