Прочие дела домашние

помогайте-какую картину вы хотели бы видеть у себя дома???

мне вот такие нравятся ( с кошками) . на арбате продаются стоят от 5 тысяч. НО к моему интерьеру не подходят (темноваты) . Конкретно для дома взяла бы какой-то яркий натюрморт с цветами или пейзаж с природой
Какой-нибудь милый домик Томаса Кинкейда:

Можно долго-долго разглядывать и всегда находить новые детали =)
Семейный портрет
Оксана Кирилюк
Конкретную, известную - не знаю. Картины Николая Рериха мне очень нравятся
Африканская саванна и ...
Жирафы.
Явление Христа народу, художника А. Иванова. Во всяком случае, если она будет у меня дома, значит у меня дом большой. Размер полотна 540 х 750 см
А*
Айгерим *****
У нас есть картины в доме. " Кони в степи", "Таёжная река", "Таёжные цветы", - масло. "Колодец" и наши красноярские "Столбы"-акварель. Художники местные, но неплохие.
Ирина Мостовая
мону лизу
Tonia Weizman-Banina
цветы - моя слабость, что-нибудь с цветами
у меня висят китайские гравюры,,, их писала по моему заказу одна художница,,, богиня, самурай, бабочки,,, в приглушенных мягких тонах, не лубок,, в глаза не бросаются, просто создают атмосферу
Море спокойное такое
И)
Иринка )))
Айвазовского.
что нибудь абстрактное)
Все зависит от состояния души, картины надо вешать такие, которые радуют как говорится и глаз и душу, творение должно приносить постоянный легкий восторг и удовольствие при взгляде на картину
Назгуль Мнт
Изображение ночного города.
Ingrida Jurksaitiene
О. А. Кипренский "Бедная Лиза", В. Л. Боровиковский "Портрет М. И. Лопухиной"
"Утро в сосновом бору"..автора не помню..)
сальвадор дали или забыла второго русский пишет в таком же стиле примерно