Прочие дела домашние

как думаете,с какой женщиной мужчине хорошо-с тихоней или с "кипишной"?))))

с тихоней скучно,наверно
а с " ходячим кипишем" не будет скучно и всю жизнь
или не факт?)))
мой муж так и говорит: "за двадцатку совместной жизни с тобой (со мной), я так и не научился угадывать-что ждёт меня дома: порядок, ужин, поцелуй. или: бардак, банка консервов и слёзы")))
Анна Ольховатенко
Лучший ответ
Мне 2 раза в жизни совершенно разные мужчины по разным поводам сказали одну и ту же фразу---женщина должна быть покорной!!!!
Так кому что нравится: кому-то пирожное, кому-то свиной хрящик:)) )
Так и с женщинами: кому серую мышку нужно для полного счастья, чтоб рот глядела, щи-борщи варила да дома ждала. Кому-то нужна муза, утончённая, своенравная, красивая и т. д.
Кому-то нужна самостоятельная, самодостаточная, бизнес-леди.. .

Для всякого мужчины найдётся своя женщина, главное, чтобы обоих всё устраивало:)
Юля Башкирская
Для каждого человека своё.
Мне например не нравятся "кипишные" люди в принципе, а мужчины такие тем более.. . Всегда предпочту спокойного человека рядом! т. к. сама очень восприимчива, ранима и слишком активный и неугомонный человек рядом меня угнетает морально. Человек должен быть со мной на одной волне, тогда гармония! Для меня так. Думаю, что для мужчин тоже это сугубо индивидуально.. . кому-то "нравятся" скандалы, кто-то любит дома просто отдохнуть и расслабиться, чтоб его "не трогали" лишний раз...))
со второй. . всегда ощущения острые. . не знаешь, что она отмочит..
с"ходячим кипишем",жизнь вряд ли будет скучной, но и вряд ли долгой. не думаю, что по этим критериям стоит выбирать спутницу
Ольга Решетько
надо чередовать)))))
Zheka Malaya
смотря какой мужчина.. надо что бы они любили друг друга и подходили по характеру.. .
кому-то с тихоней скучно, кому-то весело.. и кипиш многие не любят. .
так что от человека зависит))
Большинство мужчин предпочитают в семье уют, покой и гармонию, кипиша им обычно на работе хватает,
а главные качества которые должна в себе считать настоящая жена это-
Быть Леди в обществе,
Хозяйкой на кухне, и
Шлюхой в постели, такой склад любому мужчине будет по душе....
Всё зависит от Вашего темперамента, характера... .
А вообще выбирают только ...( сами знаете кого) ,
А Любимых только встречают!!!
Я тетка горластая, муж не жалуется. У нас дома всегда, как в психушке. Друзья говорят, что я его заразила наглостью, а он меня ленивостью. Живем обычно весело, иногда наоборот не до смеха, но зато в июне 35 лет совместной жизни!
и стой и с другой ттихоня мозг не будет выносить но с ней скушно а с кипишной весело но тяжело! все предпочитают разные типы женьшин!
с тихоней и скромняшей но кипишной в постели. это факт....
думаю нужна середина))