Прочие дела домашние

А зачем Вы тут, на Ответах, советы советуете, ведь Вам, в сущности, до вопрошающего и его проблем нет никакого дела?

Сформулировано, конечно, коряво, но суть, в общем, должна быть ясна)
Да какие могут быть дела!
Просто хочется... посидеть у чужих радостей или... неприятностей. .
))
Юлия Гусева
Лучший ответ
Я плыву мимо - ты о чем)))))))))))
Ну как, человек спрашивает, значит надо.
Если надо ему, а мне есть что сказать, то скажу.
Не хочет слушать, ради бога, я не настаиваю.
Не нравится и начинает ругаться, не фига тогда спрашивать.
Ну как то так....
Ирина Сергеева
Почему? ? нет... если я отвечаю.. то испытываю искренние чувства к вопрошающему! ! Тем более у меня тут вопрошают мои друзья))
Кабы не было мне дела - фиг бы я вот здесь сидела: -))
Пы. Сы. : Я - убитая на голову. Пока не решу проблему - не успокоюсь....
Ру
Руфина
я советы могу многабукфнные писать, если хочется поддержать человека или же сама с подобным сталкивалась.... и просто понимаю. что сижу и понимаю, как человеку хреново.. Это общение. поддержка. пусть и виртуальное...
...))) Личностную значимость повышаю ...
Виртуальным путем !
Психике -то по барабану ...
Он лайн ...
Или - реал .
В реале как-то ...в основном ...
Молчу- улыбаюсь - головой киваю ...
Типа :
Да- да- да
Нет- нет- нет ...
Какая прелесть !
Какой ужас !!!
...))) А здесь ...и свои две коп . вставила . произведя впечатление начитанного человека.. .
;-) И ответственности за сказанное - никакой !
До некоторых - Вы не поверите - есть дело, и хочется человеку хоть чем-то помочь, хотя бы советом.. .
Ну или просто поболтать, поделиться своим мнением.
Мысль Ваша ясна.. .
Да... до вопрошиющих нам как до голубой звезды, но блеснуть "знанием" и срочно чему-нибудь научить мы ооочень любим.
Да и не забывайте, что все мы чисто по человечески не такие уж и звери и далеко не всегда и не всем плевать на людей хотя бы тут на проекте.
Лариса Коренго
совершенно верно, но проект есть проект ..
А умище, умище то куда девать??:)
а у меня миссия в этой жизни такая- делать окружающих счастливыми. и профессия тоже такая.
Елена Казлова Вы продаёте мороженое?! :))
Любовь Яровая Кто же Вы?
Ну почему, если я здесь, то дело есть. Во-первых, когда я была "учеником" и задавала много всяких волнующих меня вопросов, многие люди действительно советовали мне дельные вещи. Чем и я сейчас занимаюсь в меру своих сил и жизненного опыта. Так что, пофиг на других здесь далеко не всем
Елена Белова
ну а жизни поучить?))))))
''...dия. ....
много будете знать-скоро состаритесь
Natalia Fomenko
а в жизни когда советуют часто ли дело есть
А, почему не помочь? Если человек интересуется и я знаю наверняка ответ на вопрос. Тут дело не только в баллах, не все люди, которые здесь находятся, охотятся за баллами. Многие, которые хотят помочь и реально помогают своими советами. Вы, наверное, просто не сталкивались с этим. Поэтому и задаете свой вопрос.
Ирина Захарова
Это нормально, когда люди как существа социальные, общаються между собой. И нормально когда люди хотябы пытаются помочь другому, и в любом случае прочитав вопрос ты же в него вникаешь, а это в какой то степени сопереживание. А вопросы как этот как раз не "грузятся" в голове и забываются через 37-40 секунд после ответа на них.
чтоб баллы получать и свои вопросы на них задавать
Дина Коган
ну чтобы убить время или помоч) но мне нравится отвечать