Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто любит САЛО! Вот за что вы его любите? Неужели оно вкусное?
я вот мужа люблю, а он невкусный совершенно. А сало мне просто нравится
Я люблю, то которое с прожилками мяса, с чесночком, перцем, да с черным хлебушком, горчичкой, а если еще и под рюмочку... .
Это ж вкуснотень такая, у меня от одного представления слюньки уже бегут)))
Ромашка! А ты просто правильного сала не пробовала. И потом, это самая классная закусочка под рюмочку с охотки.
Очень люблю, просто оно очень вкусное, если "свое! "
Ооооо! Мы всей семьёй просто обожаем САЛО!!! !
ЧТОБ ПРОСТО РАДОСТНО ЖИЛОСЬ,
ХОТЕЛОСЬ, ПЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ!
МНЕ ОГУРЦА–ТО ВСЁ ЖЕ МАЛО!
И ПУСТЬ С СЕЛЕДКОЙ БУТЕРБРОД
ВСЛЕД ЗА ИКРОЙ ПОЛЕЗЕТ В РОТ,
ОН ЗАМЕНИТЬ НЕ В СИЛАХ … САЛА!
СЕЙ СМАЧНЫЙ АНТИОКСИДАНТ
МОЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ
ВОЗНОСИТ К НЕБЕСАМ НЕМАЛО.
ВКУСЯ ЕГО, ЗИМОЙ ИЛЬ ЛЕТОМ,
Я ВСЕХ ПРОСЛАВЛЕННЫХ ПОЭТОВ.
ГОТОВ НИЗВЕРГНУТЬ С ПЬЕДЕСТАЛА…
… ЗАМЕТИТЬ ЗДЕСЬ ХОЧУ –
ОНО
ЗАКУСКОЮ СЛУЖИТЬ ДОЛЖНО!

ЧТОБ ПРОСТО РАДОСТНО ЖИЛОСЬ,
ХОТЕЛОСЬ, ПЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ!
МНЕ ОГУРЦА–ТО ВСЁ ЖЕ МАЛО!
И ПУСТЬ С СЕЛЕДКОЙ БУТЕРБРОД
ВСЛЕД ЗА ИКРОЙ ПОЛЕЗЕТ В РОТ,
ОН ЗАМЕНИТЬ НЕ В СИЛАХ … САЛА!
СЕЙ СМАЧНЫЙ АНТИОКСИДАНТ
МОЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ
ВОЗНОСИТ К НЕБЕСАМ НЕМАЛО.
ВКУСЯ ЕГО, ЗИМОЙ ИЛЬ ЛЕТОМ,
Я ВСЕХ ПРОСЛАВЛЕННЫХ ПОЭТОВ.
ГОТОВ НИЗВЕРГНУТЬ С ПЬЕДЕСТАЛА…
… ЗАМЕТИТЬ ЗДЕСЬ ХОЧУ –
ОНО
ЗАКУСКОЮ СЛУЖИТЬ ДОЛЖНО!

Конечно! но только из домашнего поросенка с 2-3 прослоечкой, да еще смаленного соломой

иногда бывает вкусное, но я не могу сказать, что я его люблю...
я люблю
конечно вкусное
очень очень люблю, особенно если собственноручно посоленное, мне больше нравится когда его в рассоле вымачивают, нежели сухого посола.... сало прямо впитывает из рассола аромат душистого перчика, чеснока и лаврушки.... перед употреблением я кусок кладу в морозилку, а перед подачей на стол нарезаю тонкими ломтиками.. . такое сало, нежное и тает во рту....
Только копчёное...
оно солененькое, и перченое, и острое... если не жесткое - вкусное...
а я тоже не люблю. жирное скользкое, фу
конечно вкусное, особенно с прослойкой и чесночком. а если есть с зеленным луком и свежим огурцом, то вообще кайф.
Да, оно ооочень вкусное, а те, кто считает иначе, значит ни разу не ели настоящего сала)))))
если есть просто сало, то не вкусно. .
а вот если хорошо просоленое, с чесночком и перчиком. .
тоненький кусочек сала на черную корочку хлеба и под холодную водочку.. . эх!! ! мечта туриста!!!)))
Очччень вкусное, особенно зимой и на работе, там все съедается!)))))
Очень вкусно, особенно конченое, а еще с чесноком в прикуску... ммм...
Наталья Гончарова
конченое?)
вкусное и полезное для сердечной мышцы