Прочие дела домашние

вы ревнивы?какой повод для ревности вам нужен,как ведете себя?)))

Когда родился ребенок ревность как понятие во мне умерла
Татьяна Еремеева
Лучший ответ
Это чувство в молодости осталось, да и недолгим оно было.
Я как-то больше наверное себя люблю и уважаю, чтобы тратить время, силы и нервы на это дело....
Asel S
Я не ревную, нет поводов.
Амина
Уже скорее нет, чем да) нет повода, но собственница, всё моё ходит со мной)))
смотри-ка, большинство тут такие не ревнивые. . а подойти в жизни к их мужу - ого-го... .
мне и поводов не надо, просто - если человек для меня ценен - то и возникает некая ревность
до у меня она в рамках, не патологическая
просто терзаюсь молча или вопросы глупые им на радость задаю
Ainur Baekeeva
Ревность удел малолеток и глупцов
ревновала одно время ( наверно месяцев 4-5 длилась моя ревность без причин) и действительно потому что чувствовала себя неуверенно, но это прошло ура ура ура
я не ревнивая, но иногда муж к соседям ходит на чай и по 2 часа там сидит. Ну я начинаю подкалывать, спрашиваю как соседка поживает, как у нее дела, пойдет ли завтра проведать...
Очень ревнивая. Был повод, до сих пор вспоминаю и бешусь.
Тамара Ескова
Я не ревнивая. Я собственница.
Юля Смердова
Ну, как сказать все зависит от того к кому ревновать, очень редко но во мне где-то и что-то просыпается)