Прочие дела домашние
А как вы поступили на месте мужчины?))
Пришёл один человек к моей подружке на работу , сидел возле неё на стуле, а у нас окна открыты и сквозняк. А сегодня сильный ветер, и неожиданно окно с грохотом захлопнулось (было очень громко и неожиданно) Так мужчина от страха и неожиданности подскочил и громко пукнул. Оч. громко. После этого вскочил и убежал, по пути ещё раз сделав своё чёрное дело)))
что то вопросы тут сегодня такие... то про туалетную бумагу, то про пуки.. .
П. С. Человек от неожиданности отвлёкся на звук, а до этого видать "сдерживал" своё желание сделать это самое действие . Что тут поделаешь, против природы не попрёшь !
Откуда же я знаю, но не убегала бы - это точно)) )
Напугали бедного мужика, та их и со свету сживают)))))))))
я бы врал что стул скрипит
Да я бы просто обкакалась, если была бы на его месте...)))
я б насрал на комп
Даааа, скользкая ситуация, на месте мужика я б купил тортик и извинился !!!)))
Привет Ирина !!!))
Ирина Подшивалкина
Приветик, Андрей))
смех да и только))))) ) Я бы наверное под стол свалилась от хохота)) ) а он, наверное, больше не появится
умерла бы от стыда ))))))
была похожая история с моим знакомым.... тока после того как он выпил шампанского на свадьбе и встал говорить тост и громко рыгнул.... подумал.... улыбнулся.... и сказал - ВОТ КАК ИСКРЕННИЕ ЭМОЦИИ РВУТСЯ НА СВОБОДУ! ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТОБ ИСКРЕННОСТЬ ВСЕГДА СОПУТСТВОВАЛА ОТНОШЕНИЯМ МОЛОДОЖЕНОВ))))))
надеюсь, что подружка не громко ржала ему в след....))) )
бедный.... психологическая травма на всю жизнь.... ((((((((((((((((
теперь при любом громком стуке будет непроизвольное.... пук!!!.)))))))))))))
Ирина Подшивалкина
Приветик))))
ладно, что пукнул)) ) а не наклал посреди кабинета))))
Ирина Подшивалкина
Приветик)))
А может он и обделался)) Уж больно быстро он свалил)))
я бы просто громко матюкнулся.... типа бля....
Ирина Подшивалкина
Добрый вечер))
ахахаххахахахахахахаахах о боже
да я бы вздрогнула просто
ВО!! ! У этого мужика нашим бы спортсменам поучится!!!! А то все допинги-шмогинги. А тут сразу видно, готов ко всем неожиданностям, что то непонятное? Надо валить, а с утра гороховой кашки покушал заранее и ...природный турбоускоритель врубил и был таков!!!! Всегда готов)))))))))))))))))
Смешно как)) )
А я тут недавно в больнице лежала, там, значит, туалет в конце коридора, и вот один мужчина пошёл ночью в туалет.. .
Короче, просыпаюсь я среди ночи от дикого мужского крика (А-а-а!!!! ) - первая мысль - думала, умирает мужик, а дальше - продолжение, он орёт: " Грёбаная МЫШЬ !!!"