Ребят, нужна помощь...
Девушка рыдает уже второй час, очень плохо душевно... Волнуется за родителей, бабушку и дедушку, уже не молодые, в голове разные мысли, завелась и не может остановиться, как помочь ей?
Что только не пробовали... Жалко же, не чужой же человек, хотя и сами прекрасно её понимаем...
Прочие дела домашние
Человеку очень плохо, рыдает не переставая...
Если это истерика - то надавайте ей пощечин! Действительно приводит в чувство.... если это не пьяные слезы. Ведь беды-то никакой нет. Только.. . волнуется!
по морде и валерьянки
мне помогает 40 капель корвалола на 4 ст. ложки теплой воды! - не путать с валерьянкой!! !
можно вызвать скорую - сделают внитримышечный укол успокоительного. скорая вызывается только если и впрямь истерики, с рыданиями и конвульсиями.
А что с ними случилось-то? С родственниками?
валерьянки налей...
глисты в голове не завелись? поплачет еще часа два и перестанет, вы уже половину пережили, потерпите
по мордасам навалить
Игра на публику. Меньше внимания - самой надоест.
дать ей пощёчину хорошую
Пусть поплачет, потом полегчает...
Подойди, обними, поцелуй, можешь не слушать, но сделай вид, что ты слушаешь. Родное плечо иногда важнее слов....
Я что то не поняла.. . чего она волноваться начала? Приболели или просто от нечего делать переживать стала? В любом случае лучше её одну не оставлять, потому что она себя будет успешно накручивать дальше, надо не дать ей думать часто о родителях.. . фильм посмотрите, вместе на кухне что то сварганьте.. . если безуспешно то дай ей выплакаться и успокоится.. .
О! А ещё лучше дать ей снотворного немножко что б не затопила слезами квартиру и спать легла...