Прочие дела домашние

Вот меня настигло, накрыло, так сказать навеяло))))) (вн.))))

Вы в вопросы почему заходите и отвечаете?
Поржать, совет дать, пообщаться, оскорбить, высказать свое фи, поздороваться, познакомиться?))))
Интересен именно вопрос (а не опрос)))))))))

Здрасти:))) Всем вечера хорошего!)))
Алсу Фарукшина
Я - зачем???:)))))))))) ) Скучаю по всем - на работе инета нет...:)))) ) Ну а серьезно - поздороваться, поржать, улыбнуть вас...:))))) ) Ну короче - НЕ испортить ни себе, ни другим настроение..:))))))))))))))))) )

Нармин Ибрагимзаде
Лучший ответ
Алсу Фарукшина Надо точно меньше тут сидеть, а то как начитаюсь, так и тянет что-то спросить ))))))) Все нормально!!!)))
Я не захожу)
я живу тута)) )
мне тут всё интересно и все интересны)
Olga K
А какой вопрос, такой и ответ)) )
Если вопрос серьезный, то и ответ такой же, а если вопрос с приколом, то и ответ соответственный)))
захожу просто ответить
а там уж как пойдёт
ПисАть учусь. . без ошибок.. . :))))
Anjelka Danielian
Хочу помочь кому-нибудь советом.
Я захожу поумничать!)))) ) И конечно же поздороваться!!!)) ) Привет, Инночка!!!! кто то оскорбил???
Наталия Чащина
Алсу Фарукшина Да бог с ними! Здравствуй, Светочка!))))
Пообщаться, поржать, иногда и фи высказать, посоветовать, если могу!
...всё перечисленное... иногда ещё посраться)))) Надо жить разными эмоциями... вот поржать почему то получается чаще всего)))
Поздороваться/пообщаться и поржать! ***Янус отдыхает*** (О! ещё и поумничать!: -))
Советов не даю. Нахамить могу, но мягко ***обычно тем, кто и не поймёт, что это было хамство***
А иногда просто выхожу пографоманить: -))
Инночка! Тебя кто-то обидел? Давай я с ним познакомлюсь и нахамлю!
P.S.: Уже месяца два продолжается история, когда люди вроде мило на проекте общаются, а потом скидывают мне на почту то, что приходит им в личку.. . Я - не в шоке! Я - в... опе...
Надежда Киселёва Ой, и мне на почту местные сплетни скинь...А то чёт я не в курсе)))Привет!))
Алсу Фарукшина Да все нормально, Оксаночка! Правда невеяло, видимо много сижу, много смотрю, читаю....Вот и возникают всякие-разные вопросы)))) До гадостей в личку пока дело не доходило. Мне проще в сторону отойти и не общаться, чем то что в ...опе пытаться на других людей перекладывать!
Доброго вечера, тёзка!: )
Зашла сегодня - лучше бы не заходила - такие чудаки на букву м попадаются: ( Только настроение испортила... .
А вообще захожу пообщаться, встретиться с подругами и друзьями виртуальными и реальными: )
Если повезёт, то на Ответах может быть весело и душевно:)))
Ирина Авдеева
Да как карта ляжет, Инна!
Где-то с приколом, где-то с советом, где-то просто поделиться.
Поздороваться-не захожу!))) -заползаю)))))
Инн, да если б я знала зачем я здесь...)... неделю продержалась, заглянула на часок, а тут такой вопрос... вот опять подсела... )

А если серьезно-вот нет ни одной из перечисленных причин-всего понемножку, но началось с другого-мне было просто безумно интересно-какие сейчас люди в России. И здесь в достаточно интересной форме открываются люди-общий настрой все-таки виден и во многом-в политике, в жизни, в отношении к мигрантам (что мне особо было интересно), к детям и старикам... выводы описывать не буду.... )
А сейчас уже привычка к проекту, к некоторым людям-интересны и приятны, ну и времяпровождение -пока жду старшенького...)
Лидия Елисеева
когда как
и поржать, и пообщаться, и совет дать, и высказать свое фии
оскорбить - нет, но стебануть могу откровенную тупость.. .
Лилия Абидова
превед!
пообщаться, помочь, если надо кому.
Ну как? Я всегда предельно серьезно и честно отвечаю.. .
Учить люблю, вернее, поучать, советы раздавать,
жалко что ли, когда спрашивают. Ну, фантазирую иногда.. .
Но чаще всего - восхищаться некоторыми вопросами и ответами люблю,
у меня от этого настроение улучшается...:)) )
Чего уж греха таить, иногда и собой прям восхищаюсь, это когда ЛО
мне выпадает, а так.. Пообщаться, конечно же, с приятными людьми :)))
советы не даю) ) даже если знаю ответ и выход))) ) просто не хочется вникать в чужие дебри)) ) захожу только в глупые вопросы)) ) и знакомства мне не нужны)))))) ) зачем тогда?))) ) от нечего делать)))) ) а еще тут фраза не покидает меня--- ну тупые))))) только не американцы)))))
Алла Гоголева
Первые три.
на любимые ники поглазеть)) )
поржать естесссно)) )
ну совет дать - громко сказано))) скорее побалакать ни о чем)))
да привыкла тупо)))) мне это наверное живое общение заменяет- подруг нет, знакомых мало
Наталия
ради спортивного интереса;)
Я просто убиваю время.... И Вам хорошего вечера....
Татьяна Шилина
иногда реально поржать (вот полчаса назад был вопрос про мужчин-гинекологов - такие коммы - что валяешься под столом....) , а иногда и правда - сказать, что сама знаю, что помогло и т. д.. . Я просто в том году, будучи на юге, общалась с девушками из Мирного (Якутия) . По их словам - для них такой проект - панацея, потому как выезд к специалисту в любой области, кроме алмазодобытчиков, за 30-40 км в лучшем случае, да еще если таковой и имеется, не всегда возможен. Почему бы и не посоветовать... .
Иногда стебусь, но каков вопрос - таков ответ )))
Нина Вахеева
читаю вопросы и думаю: блииин.. все мои проблемы, накопившиеся за день как-то меркнут на их фоне...)))
А куда мне еще податься - МЧ со свекровью на работе целыми днями, подруга у меня всего одна ( не будешь же ей постоянно глаза мозолить) , знакомых мало. . Вот и заходила время убить, а теперь уже засосало. . ))
для меня это своего рода общение.
Ша
Шайтанка
По настроению! ) К мальчикам попой повилять, к девочкам язык показать, шпильки новые выгулять))) ) А вообще я работаю командой.... Чип и Дейл спешат на помощь!!!!))))))))
Просто пообщаться с людьми не видя их проще. Может узнаю что-то интересное и полезное для себя, а может помогу советом
плять поучить всех уму разуму! ! как это без меня жить будете?)
ну лично я отвечаю на вопросы чтобы помочь людям в их проблемах, вы сказать свою точку зрения на ту или иную информацию.