Прочие дела домашние

Блин, мне опять навеяло)))))))) (вн.)

Вот удивляюсь я некоторым мадамам, которые считают, что если в отношениях между мужчиной и женщиной наступил ледниковый период, то нужно незамедлительно нестись в парикмахерскую и магазин нижнего белья. Ну неужто не понимают бедолаги, что раз разлюбил ее мужик, то никакими новыми кудрями или трусами с лифоном она его любовь все равно не вернет. Наверняка еще больше раздражать начнет. Ну как могут влюбить в себя опять новые трусы на нелюбимом уже теле? Может просветит кто? Может я чего не понимаю?)))
В хозяйственный бежать надо.... За новой сковородкой!...)))
Svetlana Symlna
Лучший ответ
Неля Умерова Пральна!!!!:))))))))))))) И сковородкой...по башке....чтоб в себя пришел!!!:))))))))))))))))))
Екатерина Лебедева Уголочек...суперрр...)))) угораююю...))))))))))))))))))))))
А если не разлюбил а просто в депрессию впал или загрустил ...вот она и бежит что-бы попробовать вернуть !
One*** Such***
Реанимировать отношения можно. Когда любовь была её легко возродить, вдобавок есть преимущество: ты рядом и все про него знаешь, немного усилий и роман вспыхнет вновь. Сколько знаю примеров, когда мужчина уйдя к любовнице, изменяет ей с уже бывшей женой (и за измену это не считает)
шоковая терапия))))))... а вдруг поможет? Ну, за соломинку хватаются.. .
А вот какая-то передача есть на "Домашнем"...приоденут жену, причешут, намакияжат, вроде муж уже иными глазами смотрит. Может, и впрямь кому-то помогает?
Иннн, так что я зря новый лифчик купила?))) )

Чушь, конечно. Но надо, наверное, себя чем-то занять и отвлечь, а поход в парикмахерскую и за бельем вполне милое занятие))
нет вы все правильно понимаете, и я совершенно с вами согласна только ведь они насмотревшись на американские фильмы и стереотипы думают, что счастье именно в этом.. . да и знают ли они как отличить настоящую любовь от мимолетного увлечения.... едва ли
Jenna ...
ну зачем же так... .
что бы освежить отношения иногда стоит изменить себя... .

причём это касается не только прекрасной половины человечества.. .
Оля Ткачук Себя - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но не причёску и трусы )))))))))
Вон Оля правильно сказала - за сковородкой....))))))))))))) ) И... по башке, чтоб в себя пришел...:)))))))))) )

А серьезно.... Нужно попробовать восстановить отношения, ну (конечно же) не при помощи трусов и помады....
Svetlana Symlna Вообще-то я пирогов хотела пожарить...)))
Екатерина Лебедева Наташа Ростова загадывает гусарам загадку...
Господа отгадайте обо что бьются яйца...спрашивает
нескольких...все отвечают .. ОБ СЕДЛО... Она в шоке, спрашивает у Ржевского...тот тоже говорит об седоло....Она " Фу, господа, яйца бьются о сковородку..."
Ржевский...."" ха ха ха...оригинально, сковородкой и по яйцам""

Приветики, Людаша....Делаю вывод...надо подальше от сковородки держаться...)))
Согласна на 100%.Уходя уходи!
а вдруг в магахзине мучинка в примерщиках работает)) ) заодно и померит)))))))))))))))))))))))))))))
Елена Бочкова
согласна.. .
другое дело, что иногда затуманенный бытовухой разум не дает осознать ценности того, что имеешь))) а спустя какое-то время все возвращается на круги своя... но трусы и кудри тут точно ни при чем)))
тут голову менять надо и отношения, а не трусы
Юлия Петрухина
Точно, ржу))
Лариса Бакал
прежде чем бежать подавать на развод, лучше попытаться для начала реанимировать отношения
мы же при простуде не глотаем сразу антибиотики, а лечимся чем нибудь попроще
P.S. Если бы жены так не делали, любовницам бы жилось слишком вальготно...
так женщины хоть как то пытаются наладить отношения, а мужик за бутылку хватается или к соседки бежит.
согласна на все 100!да хоть налысо обрейся, хоть на голову встань, а разбитую чашку уж не склеить.
Оценку за вопрос ставим )))))))))) а добавить просто нечего - всё правильно написала + 100 ))))))))
Я с Вами согласна, но вот только надо ли так строго судить этих женщин?
Ну если уж совсем прошла любоФ... то я могу с этим согласиться, а вот если бытовуха достала и разнообразия нет, но люди не безразличны друг другу, то новые трусы и прическа будут очень даже кстати! :)))
Зато трусы новые будут! И кудри. Глядишь, и мужик новый ;-)
если разлюбил, да если и полюбил другую, то да конечно, трусы не помогут, а если просто охладел, заскучал то вернее перемен во внешности ещё пока ничего не придумали. Попытка не пытка