Прочие дела домашние

навеяло....вн

вот я терпеть не могу зеков и наркоманов....как только узнаю, что человек сидел, всё, я тут же прекращаю какие либо с ним контакты....так же и с наркоманами, и за людей их не считаю....я даже слушать не хочу, ой по шибки посадили за друга вину взял и подобная лабуда....а ваше мниние какое?
Нет, мне вообще никакой сброд не нравится.... Мне не то, что общаться, стыдно рядом стоять..
Юлия Демакова
Лучший ответ
Я не так категорична.
Ну не скажи среди сидящих тоже есть реально не винные.... я это знаю потому что у меня есть знакомый который взял на себя вину брата и сел потому что брат был старший и не мог сесть семья была бы без мужчины.... в общем все сложно я с ними не вожусь но не столь категорична... как говорят не зарекайся...
Laura Taitelieva
Ты, Чо, подруга... совсем рамсы попутала... тебе что шлёмкой по башне настучать...
Арт Мастер
Гульдана Суйеубаева ой....а че такое я натворила
ну.. . как говориться, от тюрьмы и сумы....
Говна везде хватает и среди тех, кто этим не замазан!!!)))
Вы забыли бомжей наверное
Asylgul Toktorbaeva
Каждый имеет право на ошибку. Но они редко меняются. У меня нет в окружении знакомых ни тех, ни тех.
Marina Marina
Есть у меня знакомые и сидевшие и наркоманы.. . Общаюсь не часто.. . Но в большинстве своем вполне адекватные люди. Одному до сих пор благодарна (жалко не могу лично поблагодарить - по четвертому разу сел) , но если бы не он, то у меня сейчас не было бы семьи, мужа и квартиры...
Я встречала всяких людей, и тех кто сидел, и наркоманов в том числе. Есть конечно те, с кем противно общаться, но есть и вполне адекватные люди. И неважно, по ошибке их посадили или нет. Другое дело что я бы свою жизнь никогда не связала с таким человеком - это безусловно!
Liana Javakhishvili
Я знаю историю, когда парня посадили за то, что он защитил ее перед 2 мажорами, которые пытались ее изнасиловать, им ничего, а парень на зоне. Судите сами....
Тина Тина
У моего брата есть друг, он защищая мать от пьяного отца - оттолкнул его, тот упал и ударился головой - и умер. Парня посадили на три года. Вот как думаете - на перестать с ним общаться?
Марина Коняева
Гульдана Суйеубаева не утрирйте мой вопрос....конечно общаться....вот теперь только остается узнать каким он оттуда выйдет
Гульдана Суйеубаева не буду спорить...просто если честно, то я боюсь таких людей...незнаю почему....у меня это автоматом происходит....
Солидарна с автором. Осторожность в жизни еще никому не вредила
Наталья Югова
зная какие у нас следователи (знакома с некоторыми представителями этой профессии) , возможно и невиновным сесть за решетку. а от тюрьмы и от сумы.... сама знаешь
А я знаю сидевших людей, занимающих не последнее место в нашем городе и, поверьте, они гораздо честнее и порядочнее многих.
Ольга Ошурко
Заряженному танку в дуло не смотрят!
Ну и что что он зек или наркоман. Говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Жизнь она длинная штука и ты незнаешь каким боком она к тебе повернется. Ты сама можешь на их месте оказаться. Так то вот.
Я может тоже против общения с такими людьми, но ненависти к ним не испытываю-это их жизнь!
также считаю ))
Св
Светлана
Знаете, зря Вы так. Среди них, конечно, немало людей, котрые сами себя опустили. Но есть и те, которых к этому привела жизнь, вынудила просто на такое. Вы думаете этим людям ( "обманутых" жизнью) всё устаевает? Сомневаюсь.. Это Жизнь, в ней есть крутые повороты, которые не всем удается преодолеть
Ukg City =P Kalamkas _