Прочие дела домашние
навеяло....вн
вот я терпеть не могу зеков и наркоманов....как только узнаю, что человек сидел, всё, я тут же прекращаю какие либо с ним контакты....так же и с наркоманами, и за людей их не считаю....я даже слушать не хочу, ой по шибки посадили за друга вину взял и подобная лабуда....а ваше мниние какое?
Нет, мне вообще никакой сброд не нравится.... Мне не то, что общаться, стыдно рядом стоять..
Я не так категорична.
Ну не скажи среди сидящих тоже есть реально не винные.... я это знаю потому что у меня есть знакомый который взял на себя вину брата и сел потому что брат был старший и не мог сесть семья была бы без мужчины.... в общем все сложно я с ними не вожусь но не столь категорична... как говорят не зарекайся...
Ты, Чо, подруга... совсем рамсы попутала... тебе что шлёмкой по башне настучать...
Гульдана Суйеубаева
ой....а че такое я натворила
ну.. . как говориться, от тюрьмы и сумы....
Говна везде хватает и среди тех, кто этим не замазан!!!)))
Вы забыли бомжей наверное
Каждый имеет право на ошибку. Но они редко меняются. У меня нет в окружении знакомых ни тех, ни тех.
Есть у меня знакомые и сидевшие и наркоманы.. . Общаюсь не часто.. . Но в большинстве своем вполне адекватные люди. Одному до сих пор благодарна (жалко не могу лично поблагодарить - по четвертому разу сел) , но если бы не он, то у меня сейчас не было бы семьи, мужа и квартиры...
Я встречала всяких людей, и тех кто сидел, и наркоманов в том числе. Есть конечно те, с кем противно общаться, но есть и вполне адекватные люди. И неважно, по ошибке их посадили или нет. Другое дело что я бы свою жизнь никогда не связала с таким человеком - это безусловно!
Я знаю историю, когда парня посадили за то, что он защитил ее перед 2 мажорами, которые пытались ее изнасиловать, им ничего, а парень на зоне. Судите сами....
У моего брата есть друг, он защищая мать от пьяного отца - оттолкнул его, тот упал и ударился головой - и умер. Парня посадили на три года. Вот как думаете - на перестать с ним общаться?
Гульдана Суйеубаева
не утрирйте мой вопрос....конечно общаться....вот теперь только остается узнать каким он оттуда выйдет
Гульдана Суйеубаева
не буду спорить...просто если честно, то я боюсь таких людей...незнаю почему....у меня это автоматом происходит....
Солидарна с автором. Осторожность в жизни еще никому не вредила
зная какие у нас следователи (знакома с некоторыми представителями этой профессии) , возможно и невиновным сесть за решетку. а от тюрьмы и от сумы.... сама знаешь
А я знаю сидевших людей, занимающих не последнее место в нашем городе и, поверьте, они гораздо честнее и порядочнее многих.
Заряженному танку в дуло не смотрят!
Ну и что что он зек или наркоман. Говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Жизнь она длинная штука и ты незнаешь каким боком она к тебе повернется. Ты сама можешь на их месте оказаться. Так то вот.
Гульдана Суйеубаева
не каркай
Я может тоже против общения с такими людьми, но ненависти к ним не испытываю-это их жизнь!
также считаю ))
Знаете, зря Вы так. Среди них, конечно, немало людей, котрые сами себя опустили. Но есть и те, которых к этому привела жизнь, вынудила просто на такое. Вы думаете этим людям ( "обманутых" жизнью) всё устаевает? Сомневаюсь.. Это Жизнь, в ней есть крутые повороты, которые не всем удается преодолеть