Прочие дела домашние

капец навеяло вн.++++

если женщина не хочет ребенка,то мужиГ ее обязательно бросит
мол им дети нужны,че ж тогда в случае развода более половины из них своим детям не платят алименты и мало кто желает даже видется с детьми своими?несостыковка выходит какая то
ваше мнение?
а на мой вопрос одному мужчине а как же любовь?он сказал,что я с луны свалилась,так есть она эта любовь или нет ее?
Мужчинам дети не так важны, если они женщину любят то спокойно без детей могут прожить, а некоторым еще и лучше все внимание им только.
Света Ильясова
Лучший ответ
В жизни все бывает, но у меня перед глазами есть и пример, когда мужчина бросил жену, которая сделала аборт.
Наш с мужем общий знакомый, женился на женщине с ребенком, он хотел общего, жена сопротивлялась.
Но забеременела и вдруг решила рожать, а потом все-таки пошла и сделала.
Он собрал монатки и ушел.
Аня Будрина
Елена Науменко Это другой случай когда мужчина хочет детей и ему не важно кто ему их родит. Есть один знакомый, он мечтает о детях и сразу как знакомится с женщинами начинает их просить, что то никто не соглашается, наверное не хотят чтоб как к инкубатору относились.
Смотря какой мужчина. Кто- то бросит (если он не представляет себе свою жизнь без детей) .
(Бред Питт и Дженнифер Энистон расстались после пяти лет совместной жизни. Ходили слухи о том, что причиной расставания было нежелание Энистон иметь детей от Питта.... )
А кто-то и не бросит (ему дети не важны)
Кстати, также и с безплодными мужчинами и их жёнами. Какая-то женщина уйдёт, а какая-то смирится
Я бы не смогла жить без детей. Каждый делает свой выбор.
Светлана Николаевна в том то и дело, что "ходили слухи"..
приводить в пример богатых и зажравшихся....
наверное точно с луны
просто это отличная причина, чтобы сменить надоевшую жену
А дети им больше чем половине нафиг не нужны
там, откуда навеяло, видимо, совсем глупцы )
мужик или муж?? ? это разные понятия... .
мужик пшле далеко и надолго, а вот с мужем все обсуждается заранее...
Сколько людей-столько мнений. Все разные.
не обязательно, мой муж бы меня не бросил, никогда не ставил мне никаких условий.
Perizat Orazbaevna
Есть . Я вот искренне и взаимно себя люблю.
нельзя всех судить по одному. Мы не знаем что нас ждет .Все вродк хорошо а тут раз и пожалуйста, неждано негадано...
Iren Kilpinen