Прочие дела домашние
опять навеяло...вн
пнредставтьте такую тупую ситуацию....вас мучжчина пригласил в ресторан, вы хорошо покушали (в плане на не маленькую сумму) и тут бац, выясняется, что у него денег нет ваще....что будете делать? при этом у вас тоже нет, если и есть, то не хватит все оплатить
Если повар не педик, то придётся
тебе расплачиваться!!!)))))))))) )
Любишь кушать, люби и поваров ублажать))))))))))))))))))
тебе расплачиваться!!!)))))))))) )
Marina Gogoladze
схуяли я буду расплачиваться....пусть он....пусть повар минут на 20 станет активным педиком,а мой кавалер принужденный пассивный
Marina Gogoladze
а кто тебе такое сказал, что я что то после всего этого сним буду делать????этот кавалер пойде тут же к своей маме бысрыми шашками
Marina Gogoladze
ухааааааааааааааааааааааааа....ппц....я уже под столом от смеха....пять баллов....
Ну что сказать во первых никогда не хожу без денег во вторых никогда не ем много там где стоит бешанно даже если буду не сама оплачивать. А в третьих если бы... то позвонила бы подруге она принесла бы деньги я бы за все оплатила но знакомого больше бы на шаг к себе не подпустила бы.
если он полный придурок, то, дабы не опозориться, позвоню кому-нибудь, чтобы выручал....
Это ужасно.... если он не найдёт выход и растерялся, позвоню родственникам, друзьям, что бы приехали и выручили, но этого козлика, проводим.. . что бы точный адрес взять и долг забрать. Пусть знает, что женщина дура это где то, но не перед ним. Пусть впредь умнее будет. С хорошим парнем подающим надежды я и в магдональсе посижу
Если выхода нет, ищи его там, где вход!!!)) ) Линяй и быстро!!!)))
Вообще-то это не твоя проблема, а того кто тебя пригласил... .
Нормальный мужик нормально все разрулит, хотя это край конечно.... Потому что к такому мероприятию готовятся тщательно...
я уйду а он пусть решает эту проблему.
Да ничего, уйду и все. Раз пригласил то пусть сам оплачивает)
Согласен с Одессой, но только в одном случае-если парень свой, так сказать, и чисто фраернулся, но если это разовый урод, альфонс грубо говоря, тогда сходи и ,,попудри носик",и чтобы ток пятки твои и сверкали, а урод пусть сам вызывает своих напарников или отрабатывает на кухне по полной:)))))))
Скажу что мне нужно в дамскую комнату, и сбегу через окно))))
Мужик лошара?)))
Выход из любой ситуации всегда есть - это дверь)) ) Уйти лучше по-английски)))
Это уже от вас не зависит. А зависит от хозяев ресторана. Как бы вместе не мыли посуду на кухне ресторана.
А выясняется это еще в присутствии этого мужчины? Тогда надо мило с ним прощаться.. . насовсем.. . Какой же мужчина так подставит свою даму, трудно проверить наличие финансов, приглашая женщину в ресторан, как-то не вяжется...
отрабатывать придется. мыть посуду, зал, машину хозяина и т. д.
Не знаю, я растеряюсь.. отдам ему деньги сколько есть. .
и вообще идите уже кушать, а то ща у меня слюнки потекут
Истчо чего!! ! Не буду платить даже если будут деньги!! ! Он пригласил, его проблемы чем он будет расплачиваться!!
Скажу пока... развернусь и уйду....