Прочие дела домашние

У меня тут чего-то навеяло вн

я про наводнение в Хабаровске, Амурской обл итд.... не заметила, чтобы помощь пришла со стороны.... Чеченской рес-ки, Казахстанов, с зарубежных стран итд? или об этом не говорят, помогли и помогли? где все, кому помогаем мы при ЧС?
Чечня голодранцы и живут на дотации России, хотя сами сидят на нефти ...но ничего не производят, генетика так распорядилась, мозг устроен что только укроп на рынках продавать умеют.
Ирина Жучкова
Лучший ответ
Айдана Ержанова как я с тобой согласна)прямо в точку)привет.
Людей простых просят помогать. Правительство наше миллиарды даёт другим странам.
Не всегда об этом сообщается.
Вот смотри есть такая фигня)
http://kavpolit.com/postpredsto-rso-a-predlozhilo-pomoshh-amurskoj-oblasti/
Ну а так в рамках ЕЭП это само
Собой, есть типа кассы взаимопощи,
Поэтому и не сообщается подробно.

Я так понимаю, новости глЯдючИ
Каждый день, они сами пока
Справляются. По людям, хотя.. .

Как всегда спасение утопающих
Дело рук самих утопающих, мда..
Лер@ *********
Айдана Ержанова да не)не только новости) новости-это верхушка айсберга как обычно.
Казахстан уже чужая страна. А вот Чечня входит в состав России, могли бы и помочь
в начале июня, когда были наводнения в Европе - то все страны отказались от помощи России, сказав, что каждое государство справится само... А Россия -такая большая страна- разве не может сама справиться?
Юля Малькина
они и в войну то не особо рвались на фронт, скрывались и прятались в горах
Да они только и ждут, наш народ весь потонет, они быстренько своих шалашей на этих местах настроят... все же ясно.
Дарья Орлова
чечены плавать не умеют, а у казахов нищета хуже нашей....
чечены и дагестанцы самые дотирумые регионы России.. .
даже если к ним и предъявят претензии,
они отмажутся, что в наш состав входят..)) )

сейчас разноются, что на Двосток много средств уйдет,
а то что Кавказ спонсируем с какого-то лихуя непонятно. .
An
Angellinna.s
Да уж, скорее, китайцы помогут.
Жансая Дархановна Китайцы уже помогли,водой!)
там же где и должны - сохнут и завалы разгребают. МЧС содержим - вот пусть и отрабатывают свою зарплату.
мы всем помогаем =) у нас широкая душа и со своими наводнениями сами справимся нам не нужна чужая помощь +) )))