Прочие дела домашние

А вот Вы ..как выйдете из ситуации,если у вас в доме отключат газ на целых 3 дня?

Танюсик !!!
У нас в 1991 году отключали газ на 1,5 месяца... и наш город превратился в одну большую полевую кухню. Женщины во дворах готовили кушать...
Татьяна Сосновских
Лучший ответ
Много много много зажигалок!. . :))))
Танюсик !!! Ага..И вой пожарной сирены!::))
А у нас нет газа.. . плита электрическая.
Лена Рюмина
нету у нас газа, кругом электрика.... а вот когда липиздричество отключили пости на сутки... вот был ПИПЕЦ!! ! зима.... и не пожрать, и чаю не испить, , да еще в тьме кромешной! и в туалете темень - сташно !
Электроплиткой воспользуюсь.
Ольга Коптева
У меня печка-буржуйка есть...))))) и мангал...))))))))))))))))))) Вот с электричеством сложнее... Комп подключить некуда...)))))))))
Купила бы электроплитку портативную.
на неделю отключали, плитка и микроволновка выручили)
электро плитка есть.
а у меня электроплита) )
Это, кстати, еще хуже!
Ольга Романова
у меня камин в зале
можно даже суп варить - крюк есть для ведерка)))
Юля Тонких
У меня есть эл. печка, кафешки тоже никто не отменял. Ну, а самое главное - если у моих подруг будет газ, то это даже не обсуждается - моя семья будет с обедом))))
У меня полно техники в ней приготовлю
Ирина Гордок
А по барабану мне. У меня электроплита....
Танюсик !!! Электричество обрубят...и ..здравствуй ...голод!::))
микроволновка.... а может и долгожданный обоснованный поход по ресторанам!!!!
у меня духовка электрическая, да микроволновка. буду там готовить. чайник тоже электрический имеется)
Алена Тюрина
Микроволновку то не утащат, знач норм, протянуть можно.
Ольга Розе
у меня есть пароварка и микроволновка-не оголодаю))))
Римма Мячина
Выйду!!!)) ) У меня нет газа вообще в квартире)) )
главное, чтобы электричество одновременно не отключили, а то придётся каждый день пикник на обочине устраивать...)))
У меня есть керогаз, керосинка и эл. плитка.
Танюсик !!! Будь...готов!
Салютик!
Буду ходить по гостям три дня....
Жила без газа неделю во время ремонта на кухне. Кофе варила в микроволновке.... Это был.. . АТТРАКЦИОН!!!!
микроволновка есть, да вообще три дня можно как то пережить-что то заранее приготовить, конечно если маленьких детей нет
Наталья
В гараже, где-то электрическая плитка завалялась. Вот отыщу и выйду из положения. Электричество же не отменили пока?
Лаззат М
ничего не буду делать. еду разогрею в микроволновке.
легко) электричество же есть, микроволновка и чайник в помощ
У нас газовые балоны), и плитка)) а так ела бы бич пакеты, бутеры, салаты, растворимые пюре, ну а врюообще сходила бы в кулинарию и накупила всего или пиццу заказала
Жанна Шемет
есть пароварка и микроволновка.
у нас есть микроволновка.
а у меня ваще нету газа!!!!
Адель Алтаева
У меня дома нет газа. Вот электричество недавно на три дня отключали-ураганом "десятку"повалило. И то не померла, готовили на печке, телефоны подзаряжала на работе, голову в парикмахерскую сходила помыла...
уеду к родственникам
Янита Атиня
Как ты выйдешь из ситуации когда не будет канализации 4 дня. И водоснабжения. Меняли трубы.
Так что радуйтесь отключению газа)
Танюсик !!! Меня отсутствием холодной воды и канализации не напугать..Плавали...Знаем.
А ты домой не приходи